Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2004, 13:28
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может я ехидна....

У нас на Юге Москвы ничего нет связанного с плаванием, где берут с 3 и более,все на другой конец Москвы возить надо, но в конце августа в нашем Ледовом Дворце будет набор на фигурное катание и хоккей детей нашего возраста, не факт, что возьмут, но мы думаем пойти и прослушать, что скажут. Я пока сильно не думаю и не настаиваю, что он будет заниматься, но мы очень рослые - 110 см в свои 3 года и 2 месяца.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.08.2004, 13:29
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем вообще грузить :-)
  #23  
Старый 04.08.2004, 13:30
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в этом году вообще детй с 2000 по 2002 год рождения, щначит и трехлеток, вот думаем.
  #24  
Старый 04.08.2004, 13:31
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас не бесплатно, каток от Префектуры и его строительством занимался город.
  #25  
Старый 04.08.2004, 13:33
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела сына на верховую езду на пони отдать, к знакомому тренеру, а мне сказали, что это будет не занятие, а катание и что можно просто приезжать и кататься нам вдвоем. сказала до 5-6 лет ждать.
  #26  
Старый 04.08.2004, 13:34
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве тоже есть группы, где берту в Большой теннис, плавание и верховую езду с 3-х лет.
  #27  
Старый 04.08.2004, 18:47
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в фтинес клуб какой-нить, где хорошие детские программы

но это конечно поискать нужно. в рибок например мы гогу водили несколько раз - он там один в группе был, реально с воспитателем мяч гонял. а вот в Марине клаб мне больше понравилось, хотя там и дорожэе детские программы. Там на гогин возраст Футбол баскетбол кувырки какие-то на матах, плавание в маленьком бассике, потом еще группа "кузнечики" на маленьких батутах и прсто подвижные игры с пиратами там всякими, ну как эстафеты. как правило получаетя, что подвижное занятие можно чередовать с лепкой или рисованием или подготовкой к школе. и детец там всегда достаточно, чтобы это можно было назвать !группа.

с 5 лет уже везде побольше выбор занятий чем с 3.

так что моно рядом с домом поискать какой-то фитнесс клуб с хорошей детской программой
  #28  
Старый 04.08.2004, 20:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы кстати, занимались фигурным как раз в 4 года. Отзанимались, правда, всего года полтора, дальше не пошло, но то, что польза была-однозначно! Во-первых, у нас там круглый год, в любую погоду занятия были на улице (просто нет у нас на Торпедо закрытых залов), во-вторых мы научились кататься на роликах, ну и на коньках, естественно, тоже более-менее стоять научилась.
  #29  
Старый 04.08.2004, 22:30
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам то 3,3, а на роликах можно научитьтся и отдать, есть недалеко у нас, но мне многие говорят, что рано еще на коньки вставать. Посмотрим, что тренер скажет.
  #30  
Старый 04.08.2004, 23:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тем не менее...

Вообще,вам повезло,так как эту вот дыру между законом и реальностью многие давно просекли и на ней зарабатывают.Мне,если честно,ужасно любопытно,какая у вашей школы головная организация,кто их финансирует и кому они подчиняются.Вопрос очень больной,т.к. мне надо либо коммерческую группу открывать,либо искать дыру в том самом положении.Сама же,как не очень опытный,но тренер,я могу сказать,что все очень индивидуально и зависит от ребенка.Мне встречались и толковые двухлетки и бестолковые восьмилетки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger