Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2004, 18:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ремонт Гюльчатай,важнее!Я тожа хочу окна красить,ждала чтобы жара спала,жара спала...а я все чего-то жду
ЗЫ: Ты второй раз была на узи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.08.2004, 18:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я табя потеряла..Не надо из рядов,не надо(девочка,дергающая маму за край платья

Лика запугала меня(по поводу частых поломок на форуме),что покинет ряды khvшниц.Ты вон из цветовЕдов...У Гюльчатай ваще уважительная причина..Johanna уже пропала..Ксюхастика я уже сто лет не видела...ksu по понятным причинам отсутствует.
Ох,найдите для меня приют "небесные ласточки"пусть они меня приюЧат,обесЧаю ДАЖЕ не материться)) На днях киношку смотрела,такие там все молодыеее.
  #23  
Старый 15.08.2004, 20:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видно че-то не так делаю. Я в пятнмцу с горя зашла к тебе аж пять раз. НО! Когда проверяла, сколько там у тебя таньга - так вот ни разу твой счет не вырос! Это почему?!?!?!?!? Если нада зарегиться - я пжалста. Тока напиши инструкцию - как?! Я в этих играх не разбераюсь. Тупые они какие-то. Еще тупее меня. А я в работу втянулась, пока форум "мечтал". Так что разберись сама - почему за мои заходы тебе ничего не капает, ага?
  #24  
Старый 15.08.2004, 20:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом "раскатывала" банки и добавляла? Или оставляла уж так? (жутко заинтересованно спрашиваю)
  #25  
Старый 15.08.2004, 20:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскатывала канешна:-))) А так оно сорвет и вся работа коту ...туда Теперь перед работой пишу маркером крупными буквами и перед носом вывешиваю
  #26  
Старый 15.08.2004, 20:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль,что дала слово,что не буду ругаться матом.
Во я форумозависимаяяя...%ля,?ля, ля
С начислением денег,ПОСЛЕ ихнего вихря ваще капец Если не в напряг Лик,то хорошо бы зарегиться.Что нужно?
А ничего особенного..заходишь вот по этой ссылке:
http://www.tooks.ru/house.php?id=18698 ,выскочит мой скудный участок,слева на картинке всякие "обо мне" и т.д. Находишь "помощь",кликаешь,и там увидишь слово "регистрация",регишься и все,ты мой друг,а за друга больше $ положено.Вот на тебе бы и проверила СКОЛЬКО это много?А то девчонки скопом набежали и мне не понятно было,а щас выходные,тишина...я одна там вошкаюсь
  #27  
Старый 15.08.2004, 21:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усе поняла:-)

Только вот беда-Бо горшки на балконе прибил!А если в пакет-а потом в горшок?Нам ехать часа три( хотя,после рассказа ИМ,наверное,все 4!).Писала тебе ответ на комплименты,а все пропало,так что коротко и тут.Рома и правда хорошо загарает.И потом,он полтора месяца на море был!Платье это рабочее,я в нем свадьбы веду:-),из прошлогодней грасной "шизы".А мужчина( если,конечно,ты не моряков имеешь ввиду)-Бо.А вообще-ПРИЯТНААА:-)Спасиб!
  #28  
Старый 15.08.2004, 21:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была!!!

Только вот,прости тупую,туда только зайти надо или еще на что-то нажать?Красотааа!
  #29  
Старый 15.08.2004, 21:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно - во сколько ты спать ложилась - когда форум сдох?!?!?!?!?!
  #30  
Старый 15.08.2004, 21:48
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник зарегюсь. С работы. А то за издегательства над домашним компом - мне муж уже почти плешку прогрыз
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger