Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2004, 07:57
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, не может вылезти. При желании может кинуться вниз головой даже из тележки с трехточечными ремнями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.10.2004, 08:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда я мужу рассказала, его реакция была: "А я бы купил. Чего ты не купила? Пожадничала?"

Ему хорошо, он с ней один в магазин только раз или два ходил. А мне что, каждый раз каждую понравившуюся игрушку ей покупать? Как-то это неправильно. А куда потом этих фиолетовых уродов девать?

А с другой стороны, шарик-то я купила. Он, правда, стоил не 30 долларов, а 9 центов. Выходит, все-таки пожадничала?

Тем более, я в то же время, в том же магазине купила набор вилок-ложек, который как раз стоил как медведь. И который, в общем, не нужен. Но уж очень они красивые, понравились. Но и дочке медведь понравился, она его "полюбила".

Но ведь мне ее воспитывать надо как-то. Раз один раз сказала "нет", значит уже надо не покупать. тем более. раз она такую истерику устроила.

Или раз истерику устроила, то как раз не купить - самый садизм?
  #23  
Старый 11.10.2004, 08:19
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Мы ходим по магазинам вместе с месяца.

Поведение меняется периодами. То может спокойно сидеть на тележке, то носится по магазину и хватает все подряд. Я решаю эту пробему так: беру мужа :-) Мужу даю инструкции, он покупает, а я за ребенком бегаю :-)
  #24  
Старый 11.10.2004, 09:14
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходим по магазинам вместе с мелким с его недельного возраста . Оставить было не на кого , так что пришлось приспосабливаться . Сейчас уже - за четыре года-то !- привыкла ...Было по-разному , вплоть до разбитых баначек детского питания (выкидывал их из тележки на пол в магазине) и бутылок Шампанского ... При чём при разбитой бутылке персонал магазина извинялся перед нами , и с волнением осматривали ребёнка , дабы убедиться , что он цел- невредим .
  #25  
Старый 11.10.2004, 10:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию После полутора лет где-то... (+)

в магазины с ним стараемся не ходить. Ему не сидится в тележке, он тащит все с полок, копается в тележке, грызет от скуки упаковки пока дойдем до половины большого супермаркета, он уже на стенки лезет, а мы нервничаем. Так что закупки у нас на муже в основном, в одиночку. Я лучше погуляю в парке...
  #26  
Старый 11.10.2004, 11:52
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или шоппинг, или ребенок... или какой папа - такой сын

С самого начала мой ребенок с шоппингом не сочетался совсем. То есть еще совсем крошкой в коляске он всегда в магазине просыпался и плакал. Причем чаще всего это происходило именно в тот момент, когда я стояла у кассы. Когда крошка чуть подрос и начал ходить случилась настоящая катастрофа, потому он ходил, вернее - бежал в совершенно противоположную от меня сторону. Когда начал говорить, то сразу после "папа" и "машинка" стал говорить "не хочу в магазин". И до сих пор не любит, ждать не может, терпеть не умеет. Разве что в игрушечном магазине, вот оттуда мы его уволакиваем силком и с криками... Самое смешное, что сын наш - точная копия папы, убежденного ненавистника любых магазинов. Я видела в магазинах и на улицах массу спокойных и терпеливых детей, которые спокойно спят или просто сидят в колясках, держатся за мамину руку и терпеливо стоят в очереди или в ожидании пока мама что-то выберет или примеряет. Но - это все другие дети. Чтобы их родить, нужно было выходить замуж за другого мужчину.
  #27  
Старый 11.10.2004, 13:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Слушай, тут год назад был точно такой же топик про этого фиолетового медведя - если я ничего не путаю это герой какого-то мультфильма по имени... хммм... забыла как его зовут. Короче в топике дочка точно также влюбилась в магазине в этого урода, и так плакала, так хотела его что мама не удержалась и купила. И столько счастья дочери было! А топик она заводила потому что папа (или еще кто-то) стали маму укорять, что типа не поступила как ты, а поддалась на уговоры дочери. :-)
  #28  
Старый 11.10.2004, 22:35
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 16 лет (полжизни назад), я ехала на поезде к родственникам и везла в подарок их ребенку плюшевого енота. Это был самый обыкновенный плюшевый енот голубого (!) цвета. Но я почему-то так прикипела к нему, я все трое суток в поезде проревела, что его нужно отдать. С деньгами было очень плохо, оставить его себе и купить другой подарок я просто не могла. Я вспоминаю этого енота по сей день.

К чему это я? А к тому, что бывает такая необъяснимая любовь. Думаю, если в следующий раз в магазине увидит этого медведя, и реакция будет не слабее, значит и правда любовь.
  #29  
Старый 12.10.2004, 08:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Как же зовут этого фиолетового героя передачи??? То ли сезам, то ли телепузики - не сильна я в детских передачах. Теперь мучаюсь.
  #30  
Старый 12.10.2004, 09:34
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мой :-) а топик про Барни был, тока он не медведь, а динозавр :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger