Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.10.2004, 15:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да. Но муж-то может и не знать;-) И потом, в этом деле самое главное - -самой быть абсолютно уверенной в том, что "Со мной ТАК - нельзя!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.10.2004, 16:02
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

тогда при чем здесь секс? тогда дело в том, что ему хочется - внимания от конкретно этой женщины.
  #23  
Старый 18.10.2004, 16:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы очень часто забываем, что мужьям тоже внимание и ласка требуется.
Вырасти-то они выросли, а в душе, порой, как дети.
  #24  
Старый 18.10.2004, 16:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну автор, к счастью, вроде в курсе:)

раз отметает эту дивную формулировку "еду и секс ты мне обязана"
  #25  
Старый 18.10.2004, 16:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа - ему, видать, хочется именно секса

и именно от этой конкретной женщиныС другими женщинами ему секса, видно, не хочется, а эта не хочет - и сперма вполне могла ударить в голову
так бывает

Хотя это конечно, наилучший расклад из всех возможных.
  #26  
Старый 18.10.2004, 17:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае получается насилие со стороны жены:-).
  #27  
Старый 18.10.2004, 17:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь согласна с развитием мыслИ :-)(-)
  #28  
Старый 18.10.2004, 17:51
плохая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попытаюсь ответить

Началось всё с обычных ссор.. Мы оба, наверно, были очень несдержаны. Я честно скажу, в выражениях не стеснялась.. Грубила, наверно, но не матом, конечно. Но вспышки гнева у него иногда случались совсем на пустом месте (не захотела переключать программу на ТВ) - именно тогда, сидя в кресле с двухлетним чадом на коленях, получила по голове раз 20 ударов пультом..Тогда ушла к подруге, а старший был в деревне у бабушки.. Не простила, но вернулась, потому что не видела другого выхода.
Он так поступал уже несколько раз, и даже ногами, в присутствии ребёнк.. и ни разу не извинялся.. но всего за 11 лет раза 3. Я представляю, что сейчас мне скажут - что ж ты с ним ещё живёшь?
После всех этих случаев чувства к нему умерли.Живу, потому что у детей есть дом, которого у них не будет, если мы будем жить отдельно. Надеюсь, что он изменится.
А секс..его можно найти для здоровья, но .. нездоровье семьи для меня важнее..
Я уговаривала себя получить кайф, не получала, но и после секса получала гадости в свой адрес. Ненавижу его. Помню хорошим, но не знаю, что делать.
  #29  
Старый 18.10.2004, 18:14
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, я нечто подобное в жизни видела.

два сложных характера в одной семье и вот - получаем мрачный результат. он - психует, потому что жену не интересуют дети и семья, и, будучи сам по себе человеком не слишком утонченным и способным на чувства, требует хотя бы формальных признаков семьи - секса, внимания к детям, пищи. по сути уверен в том, что женщина должна не работать, а хранить очаг. для него это очень важно, потому что он совершенно не гибок. развод в его планы особо не входит, потому что детей он жене отдать не готов, по его мению она "не справится". на самом же деле, он просто не умеет выпускать то, что попало в его лапы.

она - рождена стать великой актрисой, ну как минимум крутой бизнес-леди. чувство реальности несколько нарушено.в детстве зачитывалась "Алыми Парусами". к самостоятельной жизни не приспособлена. о завтрашнем дне мечтает, но не заботится. дети рождаются "сами собой". растут тоже. в семье желала бы быть принцессой. но не склалось. поэтому обидно. и руки опускаются, и дети не радуют, она не нянька-прачка тут. ассоль она. болеет всякими болезнями, требующими дорогого лечения из кармана мужа, деньги постоянно теряются и другими способами расползаются из ее рук. реально ей просто нужен другой муж - чтобы любил только ее и никаких детей.

ну, если похоже на вашу ситуацию... тогда совет простой - только детей больше не заводите. они-то не виноваты. если не похожа - извините, просто внешне очень похоже.
  #30  
Старый 18.10.2004, 18:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего не делать, пока вы рядом с ним. просто постарайтесь его не злить, а то покалечить ведь может :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger