Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2004, 12:18
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как страсть начнет утихать - так и надену (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.10.2004, 12:49
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

  #23  
Старый 19.10.2004, 12:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Уверена.. ходить в бигудях при муже нельзя категорически, разве в исключтельных ситуациях. Старые халаты.. джинсы.. туда же. Пеньюары дорогие не обязательно , да и не нужно.. помпезно... иногда можно порадовать , когда быт заест так для изюминки( как Клинтон в бигудях..)...
Хожу дома в тонких просвечивающихся шортиках и тонкой майке..( муж редко проходит спокойно мимо), меняю на тонкий короткий халатик..... джинсы не удобно.. лучше спортивные штаны.. они тоже бывают ничего.
Мужьина рубашка с белыми носочками, вообще люблю очень. Дома делаю все сама, на время уборки, одеваю что то другое( те же штаны спортивные например)
Мне удобно.. мне так комфортно.. больше для себя так одеваюсь и рада что так нравиться ему...
Вспомните, первые встречи и первое время со своими вторыми половинами.. и задумайтесь, в чем ходили и что позволили бы себе в то время? И что позволяете и в чем ходите сейчас?
  #24  
Старый 19.10.2004, 13:02
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А в косметике хожу до самого сна.. не знаю.. может и плохо.. но я так привыкла.. все маски делаю когда мужа нет дома( нет бывает и при нем.. но чаще без него.. мне так удобней.. времени хватает..).. Утром привожу себя в порядок при нем( вот тут выхода нет.. вставать раньше считаю бредом.. невыспавшееся ненакрашенное личико любимой считаю( и вижу) тоже может вызывать умиление...
  #25  
Старый 19.10.2004, 13:27
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Интересно, как мужья на родах присутствуют, например? Или рядом с женой, которая чего плохого съела, рядом могут находиться? Ведь такое можно увидеть, что бигуди и лицо с маской самой красивой картиной покажутся.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #26  
Старый 19.10.2004, 13:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У нормальных людей ( мужчин в частности) думаю такие форс мажорные обстаятельства вызывают только сострадание и желание помочь. Впрочем как и у нас когда им нужна помощь.Бигуди каждый день.. и халатик с запахом еды.. тоже каждый день.. намного.. страшнее...
  #27  
Старый 19.10.2004, 13:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если бы мужья на родах каждый день присутствовали...Или жена что-то плохое каждый день съедала...Тогда бы наверное ни один муж долго не продержался бы.
  #28  
Старый 19.10.2004, 14:16
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это от мужчины зависит. Мой например, видя меня в маске, ржет надо мной, но выражает свое удовольствие тем, что его жена ухаживает за собой. Да и во время болезни видели друг друга в разных неприглядных состояниях, ухаживали друг за другом. А вот на роды идти отказался (я правда и сама не хотела).
  #29  
Старый 19.10.2004, 14:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в общаге жили, когда встретились

ВУЗ был серьезный, во время сессии ходили черт знает в чем, иной раз забывая причесаться... Ничего, как-то отношения завязались, развивались... Внешний вид не так уж важен, ИМХО.
  #30  
Старый 19.10.2004, 14:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну чё все на бигуди бочку катят? Я когда носила длинные волосы, иногда накручивала на поролоновые бигуди, муж прям балдел. Называл марсианкой. Не вижу неэстетичного в этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger