Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2004, 04:53
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таком случае , муж должен цениться буквально на вес золота .. чем толще и длинее цепочка, тем муж лучше
  #2  
Старый 18.10.2004, 06:39
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего вы не выясните. Кусочек цепочки мог взяться откуда угодно: и из дома любовницы, и со стула в кафе, потерянный кем-то. Не тот это факт, по которому можно что-то выяснить.
  #3  
Старый 18.10.2004, 09:28
всё бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однажды подруга случайно нашла у мужа в кошелке чек на дорогущие женские духи (в доме вечная нехватка денег) - передумала всё, спросила в лоб - обиделся, выпендривался, чуть до развода не дошло, потом муж говорит, "ну что ты дуешься, я даже себе носки не знаю как купить", типа не соображает в покупках, а духи на работе поручили купить кому-то на день рождения, нес чек в бухгалтерию сдавать, а жена ему нелепые подозрения.
  #4  
Старый 18.10.2004, 12:15
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну каким отмазкам мы только не верим! А лучше всего самой чтонибудь красивое придумать.... например что он мне духи в подарок купил а потом потерял. Всеже лучше чем на работе попросили:-)
  #5  
Старый 18.10.2004, 12:49
всё бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, если он и не собирался отмазываться, и даже обиделся за подозрения, если человека 20 лет знаешь - то с бОльшей вероятностью он всё же предсказуем, хотя вопрос стоял похоже - неужели жена себе уже не верит
  #6  
Старый 18.10.2004, 21:41
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Всё зависит от нас, верить или нет таким отмазкам. А лучше не спрашивать а то и вправду человека обидеть можно своими подозрениями.
  #7  
Старый 18.10.2004, 22:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Боже! Я дурочка, наверное, но мне бы и в голову не пришло ничего такого! Мало ли откуда обрывок цепочки может появится...Вы в первую очередь свои цепочки все проверьте, ИМХО
  #8  
Старый 19.10.2004, 15:17
всё бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, ну не отмазка это была, на самом деле, может я коряво написала как-то, а не спрашивать в данном примере это было затаить подозренья на всю оставшуюся жизнь, иметь СЕБЕ страданья на пустом месте
  #9  
Старый 20.10.2004, 16:08
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кусок цепочки... Хаха.. А что спрашивать, когда находишь у мужа в кошельке презерватив??? Я спросила. Мне ответили "На всякий случай". На какой, всякий????? Не знал человек, что сказать, на всякий - и усе. В свете последних тем, надо бы даже обрадоваться, что носит "на всякий", а то так недалеко и до "уа-уа" дожить. "Всякого случая" не окажется под рукой, а потом.... мда... Не могу сказать, что легко мне было. Только как-то, пойдя на встечу с гинекологом (где требуется это изделие для УЗИ), я такой "всякий случай" купила. Потом он не потребовался (было у них). А он как лежит в сумке, так и лежит. На всякий случай!!!! И прятать я его не собираюсь. Мало ли. Конечно, у мужа УЗИ не было, и не для этого "всякий случай" приобретался. Может надо было .. развестись? Но я не стала. Как знать, может и мне это надо будет. Когда нибудь. На всякий.. случай!!!!
  #10  
Старый 20.10.2004, 18:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, я действительно дура, видимо! У моего пов сем карманам презики распиханы вечно и тоже "на всякий случай". Кстати, действительно "случаи" у нас случались и очень даже эти заначки пригождались!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger