Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2004, 12:11
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не знаю даже, что и сказать

может, у меня недостаточно большая выборка по сексуальным отношениям. но я во-1 как-то никогда не выделяла секс из отношений вообще. поэтому я вообще не понимаю, как можно заниматься этим с дядей-васей-токарем, с которым вне постели и поговорить не об чем. ну и вообще секс - это одна из форм общения. и если людям есть что сказать, они уж как-нить договорятся. как-то у меня всегда так получалось.
а так, что трах отдельно, Пастернак и Набоков отдельно - этого я по собственному опыту постичь не могу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.10.2004, 12:13
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию вот-вот

я именно это и имела в виду. что я тоже не верю в этом "ах, с первого раза телепатия". дело в собственном настрое. если очень хочешь - то Он вообще может лежать не шевелиться, а тебе все равно кайф будет;-)
  #23  
Старый 24.10.2004, 16:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию аа, это другой вопрос тогда. Ну речь разумеется

е идет про дядю Васю токаря а к примеру про несколько инфантильного по жизни но вполне милого товарища, особенно талантливого в сексе. Абсолютно не то что нужно для жизни - хотя отношения вполне теплые, но в отношении секса - самое то. Не будешь же за него замуж выходить, зная что ты его особо уважать не можешь и какой=то он бесперспективный. Ну или если один из пары женат.. не подумайте только по этой беседе что у меня очень большая выборка но как-то в тему пришлось. А насчет секса как формы общения - ну, в какой-то степени, но это еще и инстинкт, на уровне запаха, к примеру. Как бы не было интересно общаться с кем-то, если у него феромоны не те - все равно уже не то надо же как интересно. Я вот как раз всегда секс очень выделяю из отношений. и как раз для меня очень очевидно (сори за корявую фразу) как сексуальное влечение и эта пресловутая совместимость могут быть совершенно вырваны из контекста обчыной жизни, взглядов и принципов данного человека.
  #24  
Старый 24.10.2004, 16:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

хорошо, Шалтай - поставим вопрос по-другому может ли человек хотеть и быть замечательно совместимым в постели с человеком с которым совместная жизнь вряд ли возможна?
  #25  
Старый 24.10.2004, 16:59
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

Интересных вообще людей много, так что выбрать из них тех, что сексуально не противны - мне кажется это проще, чем выбирать из неинтересных, но просто сексуально привлекательных. Хотя опять же -у меня как-то получается, что сначала - отношения, потом секс. Нет отношений - секс нафиг не нужен;-) Заниматься сексом с мужиком, которого я не уважаю и он ничего из себя не представляет - это выше моего понимания;-)
  #26  
Старый 24.10.2004, 17:01
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию продолжая вопрос

может ли человек хотеть и замечательно общаться вне постели с человеком, с которым совместная жизнь вряд ли возможна?
  #27  
Старый 24.10.2004, 18:07
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Полагаю, может. Дистантные браки могут на этом держаться, например.

Только ж это редкое проклятье - иметь сексуальную совместимость с человеком, с которым несовместим в других важных плоскостях. Впрочем, все бывает.

У меня, вот, такой брак, который держится почти исключительно на сексуальной совместимости.
  #28  
Старый 24.10.2004, 19:52
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что, не по-русски выразилась? совпадение темпераментов-т.е. обоюдное желание у 2-х партнеров заниматься сексом.
  #29  
Старый 24.10.2004, 21:31
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А фиг его знает, при чем тут анализ-то!

Самый лучший секс может случиться с совершенно неподходящим партнером... У меня был в первой мололодости совершенно потрясающий роман... То есть было ощущение, что тела просто созданы друг для друга, оторваться было невозможно. Поди объясни, почему. Размер? Темперамент? Фигня все это... А жить бы с ним вместе я бы точно не смогла, совместная жизнь к сексу соотносится примерно 10 к 1, имхо.
  #30  
Старый 24.10.2004, 22:06
Valia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я это выражение слыщала пару раз, мне говорили, но я в упор не помню когда это ослик (ослик ли?) говорит? не напомните, пожалуйта?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger