Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2004, 07:20
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Путей несколько.
Официальный: Долбить участкового заявами, если работает плохо, то жалобы на участкового его начальнику.
Полуофициальный: "Подружиться" с участковым. Ну то есть зайти к нему попить чайку с чем-нибудь покрепче, подарить бумаги, каких-нибудь канцелярских принадлежностей.
Наиболее рискованный, но наиболее быстрый: Набить морду. Чревато заявой уже на вас (в смысле мужа).

Еще подсказка, коллективная жалоба или иск работает лучше. Полагаю, он не только вам мешает, вокруг него еще несколько квартир. Вот и скооперируйтесь с другими его соседями. Можно как-нибудь ночью к нему толпой в гости зайти. Кстати, если изберете рискованный путь, можно тоже заручиться поддержкой соседей, то есть пока кто-то бил морду вашему шумному соседу, они видели вашего мужа выгуливающим собаку, шедшего в магазин и т.п.

Какой вариант вам больше подходит, решайте сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.10.2004, 12:42
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После долгих безуспешных мирных переговоров с соседями сверху, разбуженная диким ором в три часа ночи, я поднялась к ним, выматерила и прокляла. Спустя два дня они попали в аварию, сами живы, но машину разбили в лепешку. С тех пор у меня наверху тишина. .
  #23  
Старый 25.10.2004, 13:18
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первой фразой согласна полностью. Но, поверьте, большая разница, что слушать и когда :-). Тоже страдаю от соседей-алкоголиков. И ребенок уже повторяет за ними матерные слова, так хорошо их слышно :-(. я уже не говорю, что когда они начинают друг на друга орать с жуткой ненавистью (а там живут мать и сын, которй избил мать и она парализована), дочка не может заснуть, вся сжимается .
Разговаривали с ними 100 раз, грозили. Помогает на 2-3 дня. Дальше мозгов им не хватает.
  #24  
Старый 25.10.2004, 13:41
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Вам к соседям Луны създить И вообще, можно из этого целый бизнес соорудить))
  #25  
Старый 25.10.2004, 14:22
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выясните, где у него рубильник

В подъезде есть щиток электрический - на нем много маленьких рубильничков, каждый соответствует конкретной квартире. Включает музыку громче положенного - вырубайте его нафиг. А еще неплохо повесить замочек на этот щиток. Вырубить ему рубильник - и закрыть щиток. Пусть до утра сидит в темноте и тишине, а утром электрика вызывает. Кстати, утром можно тихонько включить рубильничек обратнои замочек снять. Типа ничего и не было :-)
А если мужик по хорощему не поймет - пригласите в гости несколько крупногабаритных друзей соответствующей внешности (хорошо внушают уважение кожаные черные куртки и бейсбольные биты). Пусть заглянут к нему в гости и вежливо скажут, что они вот только что с чемпионата по бейсболу, устали жутко и хотели бы поспать:-)
  #26  
Старый 25.10.2004, 14:23
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, это смотря какая музыка и на какую громкость

когда у меня от соседского музыкального центра стол в комнате подпрыгивал, тут уж как-то не до сна было...
  #27  
Старый 25.10.2004, 15:10
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смеюсь!!!!

Класс, про биты и просьбу поспать)))
  #28  
Старый 25.10.2004, 15:11
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю тут не поможет

Так такая алкашня, что поклинай не проклинай...им терять нечего...
  #29  
Старый 25.10.2004, 15:14
:-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, офигенный бизнес...

  #30  
Старый 25.10.2004, 16:44
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а шо делать....

У нас тоже такой сосед был. Причем прям под нами. И магнитофон у него стоял, кажется, прям под нашей кроватью , так что во время его музыкальных оргий у меня подпрыгивали кровать, стол, крысиная клетка и крыса в клетке:-)
Правда, мы эту проблему решили проще. Оказалось, что молодой человек - сын моих сседей сверху, а я им случайно пожаловалась (не знала, что это их сын, просто хотелось хоть кому-то нажаловаться, задолбало ночью слушать этот музон). Ну, сынок быстро схлопопал пенделей и с тех пор музыку слушает, кажется, в наушниках:-)

А насчет бит бейсбольных - тоже реальная история. Мой знакомый так отучал соседей от музыки:-) Отучил:-) Причем без мордобоя. Просто постучали в дверь к соседу и вежливо спросили: "извините, это не у вас тут громко музыка вчера играла? Наш друг очень жаловался, что не высыпается и играть потом не может". Да, вопрошавших было четверо. Все с битами. Больше ни у кого в доме музыка громко не играла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger