Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2004, 14:17
Самой смешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самой смешно, но было у меня такое. Только не

с аниматором, а барменом. Никогда бы не подумала, что со мной такое может случиться. Потому что человек я абсолютно серьезный и отдыхать поехала с единственной целью свозить детишек на море. Короче, парень на 10 лет моложе. Секс офигительный!!! Не верю, что у кого-то не было (если роман был), извините, врете, тетеньки. А замуж то и разрушение семьи - это зачем? Это глупости. Отдохнули, тряхнули стариной, и хорошо. Что они профессиональные охмурители - тоже не верю. Просто молодые, горячие, без башни, да и русские тетеньки не самые страшные в мире, согласитесь, для нормального не отмороженного и не особо заласканного мужика вполне привлекательны. Так что все по обоюдному согласию и ко взаимному удовольствию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.10.2004, 14:48
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не боялись чего-нибудь подцепить? Вопрос без подколки. Мне это интересно как человеку довольно распущенному в этом смысле. Мало ли, кто их там знает. Мне бы наверно даже при большом соблазне было бы стремно. Ну, представьте себе. Приехали, например, на две недели. На второй день с кем-то переспали. Еще через 4-5 дней началась какая-то фигня. И что делать? Искать, где там у них их турецкий КВД? Я по этой причине даже в командировках ни с кем не связываюсь.
  #23  
Старый 31.10.2004, 15:02
Самой смешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос не праздный. Сначала у меня конкретно

снесло крышу. Потом боялась. Но меня слегка успокаивала та мысль, что товарищ все-же с продуктами работал, и я как-то верила, что в пятизвездочном отеле их время от времени все же проверяют на самые нехорошие инфекции. И потом, чувствовалось, что товарищ дорожил своим местом и своим здоровьем. То есть, для него самого было важно, что я с двумя детьми, замужняя и совершенно нераспущенная дама. Это же видно. В общем, со мной все в порядке. Все же - повар,бармен, официант, все кто имеет отношение к кухне, это безопаснее, чем аниматор или просто какой-нибудь парень с улицы.
  #24  
Старый 01.11.2004, 06:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Скорее всего, "араб - проф.ухажер". Конь, не цепляйся, я знаю, где говорят по-арабски и язык этот изучала. Вопрос не в языке, а в наших несчастных бабах и как к ним относятся в Турции, Египте и т.д.
  #25  
Старый 01.11.2004, 07:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))) с продуктами работает это супер!!!! умираю

не то что неправильно, просто смешно очень ))))))))))))))) хороший аргумент в пользу работников кухни.
  #26  
Старый 01.11.2004, 17:10
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Шок: к работе в "Макдоналдсе" допускают больных сифилисом, СПИДом и гепатитом

http://www.vokruginfo.ru/news/news6144.html

[15.04.2004] 21-летняя барменша казанского "Мака" умерла от передозировки кокаина прямо на рабочем месте
8 апреля казанский адвокат Лаврентий Сичинава подал в Вахитовский райсуд г.Казани исковое заявление, в котором просит в порядке возмещения морального вреда взыскать с ЗАО "Макдональдс-Москва" 5 миллионов рублей, сообщает газета "Русский Курьер". В обоснование своего требования г-н Сичинава приводит следующие доводы. 2 апреля из публикации в "Вечерней Казани" он узнал, что недавно 21-летняя барменша казанского ресторана "Макдональдс" скончалась прямо на рабочем месте. Судебно-медицинское исследование обнаружило у девушки так называемое "кокаиновое сердце". Кроме того, выяснилось, что она была ВИЧ инфицирована, болела сифилисом и гепатитом С.

По мнению г-на Сичинавы, данный факт свидетельствует не только о вопиющем нарушении санитарно-гигиенических норм и правил, но и о нарушении его прав, регламентированных статьей 7 закона "О защите прав потребителей". Так, в ч.1 этой статьи сказано, что "потребитель имеет право на то, чтобы товар (работа, услуга) был безопасен для жизни и здоровья потребителя. Требования, которые должны обеспечивать безопасность услуги для жизни или здоровья потребителя, являются обязательными и устанавливаются законом или в установленном им порядке".

Должны обеспечивать безопасность, но, вероятно, как полагает г-н Сичинава, не обеспечивали. Далее истец ссылается на ст.11 закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", каковая вменяет в обязанность юридическим лицам "проведение и осуществление производственного контроля за соблюдением санитарных правил при выполнении работ и услуг, а также при реализации продукции". По утверждению истца, эти обязанности рестораном "Макдональдс", частым посетителем которого он был, не исполнялись или исполнялись ненадлежащим образом.
  #27  
Старый 02.11.2004, 08:01
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это где в бигмачной бармены? Очень хочется посмотреть.
  #28  
Старый 02.11.2004, 11:55
vasylisa vasylisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 20
vasylisa
По умолчанию

на самом деле, к сексу действительно не принуждают. они там крепко за работу держатся. а вообще приятно провести время в компании такого парня. и диферамбы тебе, и комплименты, да и вера в себя до небес поднимается 8-))) но вот заблуждаться насчет супружества не стоит, даже опасно. Удачный поворот таких отношений - это скорее исключение, чем правило. А тому, кто все-таки обманулся, надо просто время дать. остыть, так сказать.
  #29  
Старый 02.11.2004, 11:59
vasylisa vasylisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 20
vasylisa
По умолчанию

просто подруге надо объяснить разницу в мировосприятии, основанную на религии (у нас ее не очень чтут, а мусульмане...) девочки у них с детства получают другое воспитание. а наша жена им выгодна, поскольку умеет пахать, как лошадь, вообще все умеет.
  #30  
Старый 02.11.2004, 12:29
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Турчанки еще похлеще пашут (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger