Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2004, 16:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Дайте мне еще масла в огонь подкинуть. Смотрю 24х часовой канал по ТВ по дизайну интерьера (ну люблю я на это смотреть - интересно ведь). Уже несколько лет смотрю и книжки всякие и журналы. Так вот даже не каждый дизайнер на самом деле одарен. Но есть такие - у который каждая работа - безошибочное Ах ! Мне лично импонируют (по мере возрастания) Linda Reeves , Designer Guys (Design Rivals), Sara Richardson, и (о конечно !) Barbara Barry (хотя у нее нет своего шоу - она просто дизайнер с именем), и с нею же Michael Vanderbyl. Эти люди зарабатывают не мало денег, имеют имя, а вы говорите ... Ваша знакомая просто имея талант не хочет/не может делать из него профессию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.10.2004, 21:57
saga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то в одном лучше, а кто-то в другом. Она - хозяйка хорошая, а вы - хороша в чем-то другом. Не надо завидовать, может и Вам кто-то тоже завидует.
  #23  
Старый 29.10.2004, 06:47
Караул
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! какая актуальная тема! у меня та же самая проблема + нехватка времени катастрофическая....Я просто не понимаю, как люди умудряются хорошо и изысканно даже обставить квартиру, если в поисках вещей надо проводить кучу времени!
  #24  
Старый 29.10.2004, 07:19
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya s etim razobralas' - pri pokupke doma nanyala disainera po inter'ru. Vkusy soshlis'! Rada do bezobraziya. Pravda my s nei ezdili vmeste, vse smotreli, prosto tak - ne reshilas' by vse ei doverit'.
  #25  
Старый 29.10.2004, 13:08
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брать на заметку, т.е. "слизывать" как-то совсем грустно. Совет спрашивать неудобно: мы просто были у них в гостях (почти по делу), подругами врядли станем.
  #26  
Старый 29.10.2004, 13:17
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Ой, а я вот совсем не люблю всякие штучки-дрючки в квартире - лишние пылесборники. Прихожу к подруге - любительнице всяких вазочек, фигурок, цветов напольных, которые у нее на всех поверхностях стоят, - и думаю это ж сколько пыли на них! лишняя работа все перетереть - ну их в баню. По мне так лучший интерьер - это ничего лишнего, все только строго функционально и никаких открытых поверхностей. И пыли меньше, и хлама. По этой же причине никогда не привожу никаких сувениров из поездок. Ну максимум что нибудь необходимое.
  #27  
Старый 29.10.2004, 21:17
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я собираюсь

делать ремонт и обставлять квартиру без всяких дизайнеров:-). Мне самой интересно этим заниматься..

Покупаю много разных журналов по этой теме, изучаю, сравниваю:_).

Если вы чего нибудь не умеете, вы что делаете?? Литературу по теме читаете:-). Так и тут:-).
  #28  
Старый 29.10.2004, 22:59
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малина - я с вами! по мне чем больше пустого

ространства в доме, тем лучше, а все вещи чтоб в шкафах-на своих местах! только цветы большие люблю у нас их 7 сейчас - но за ними тоже ухаживать надо! - ПОШЛА ОТКРЫВАТЬ ТОПИК ПРО ЦВЕТЫ :-)
  #29  
Старый 30.10.2004, 01:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, люди, а кого примерно тоже самое?

Тоже люблю порядок (кто его не любит?), но сколько не убирайся всё равно беспорядок. За день так устаю, что задница болит. Дети всё разбрасывают. И если подбирать или не подбирать - почти одно и тоже. Короче, сил нет весь дом драить каждый день. Чего делать то? у кого нить подобное бывает?
  #30  
Старый 30.10.2004, 02:31
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая соседка. Ну очень красиво у нее в доме!!! Именно так, как я хотела бы. Когда-то я у нее спросила, откуда такой вкус. Она сказала, что все из интерьерных журналов. Она выписывает их кучу, просматривает и откладывает то, что понравится. А потом просто копирует.
В добавок ко всему, она не работает и муж после смерти оставил ей большое состояние. Так что средства и время в избытке тоже не мешают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger