Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2004, 20:39
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи. Я тоже водолей, только моногамность здесь ни при чем :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.11.2004, 07:28
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Ну эту сторону медали мы тоже знаем))

А что при чем?
  #23  
Старый 09.11.2004, 07:35
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Жизнь вообще станная штука))

Смертельная болезнь, передающаяся половым путем))
А жить одной тоже скучно. Метаца в поисках мужского внимания, заводить знакомства, морочить себе голову всю оставшуюся жизнь (позвонит-не позвонит и т.д.) ? Нет уж..по мне стабильность приятнее. И покажите мне мужиков без тараканов в голове??:-) За любовь я не борюсь, кстати...Проблемы с самооценкой не решаю..Просто пытаюсь понять что им движет в те или иные моменты. Мне так проще.
  #24  
Старый 09.11.2004, 10:03
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну их нафиг... Шантажисты они, которые так говорят. Пытаются вызвать жалость, а потом на ней же и играют. В баню!!!
  #25  
Старый 09.11.2004, 10:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да никакая жизнь не странная штука:)

Есть просто бабы халявщицы...которые пишут вот так как вы сейчас "А жить одной тоже скучно. Метаца в поисках мужского внимания, заводить знакомства, морочить себе голову всю оставшуюся жизнь (позвонит-не позвонит и т.д.) ? Нет уж..по мне стабильность приятнее. "
Ужас какой......стабильность ей приятнее....вот и создавала бы ее со отцом своего ребенка((((((
Кишка то тонка....а тут конечно готовое...он не разведен , но ей настрать ей так приятней..ну нет ..слов...мужики то идиоты ( не все конечно)...но баба стервы( хотя женщин нормальных большинство).....Ребенок тянется....несчастный ребенок с такой матерью...
  #26  
Старый 09.11.2004, 16:08
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред, имхо (-)
  #27  
Старый 09.11.2004, 22:22
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

он манипулирует вами, и что самое интересное, когда (... ну в общем когда вам все это надоест или будет толчок переоценить ситуацию) - то окажется, что вы же сами и виноваты - т.к. вас сразу честно предупредили. Мужчины так просто такими словами не бросаются - я плохой.

Насчет жить одной - зависит от человека. Если вам одной скучно, тогда конечно, охота пуще неволи. В принципе распространенный вариант - хоть и плохонький, но мой. Вот ниже Цветочек высказалась, там тоже плохонький. В результате жизнь какая-то на троечку, не особо счастливая, но зато не одна... Каждый сам себе выбирает. Простите, что так длинно, но с этим челом у Вас будут проблемы.
  #28  
Старый 09.11.2004, 22:24
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

успокойтесь. У Вас с отцом Ваших детей тоже не получается ведь. Что же теперь, не жить что ли.
  #29  
Старый 10.11.2004, 02:27
не водолей :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю мужиков, которые ноют или пытаются играть на жалости. Кроме дурацкой снисходительности к ним, все чувтсва которые и были отрофируются.

Я бы так и сказала * хватит ныть, если серьезно хочешь расстаться - давай прямо сейчас и расстанемся*.
  #30  
Старый 10.11.2004, 04:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж водолей. Такого за ним не замечала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger