Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2004, 14:40
Грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитываюсь

Раз подняли топик - отчитаюсь о проделанной работе. Пробовала все. За это время один раз сорвалась - позвонила ему, что-то так неспокойно было - ужас. Оказалось - он заболел, ничего в общем страшного, и я быстренько попрощалась. Познакомилась с несколькими другими - все в чем-то на него похожи, кто внешне, у кого та же профессия/образование и т.п. Встречаюсь. Никто пока не зацепил, но пережить разлуку с НИМ помогает. Будем работать дальше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.11.2004, 22:51
Marina Giroldini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть тоже Он. Говорю себе, что не судьба. Что не мое. Не звоню и не ищу из за нежелания оказаться в роли просящей. Как забыть? Да никак. Время и только оно.
  #23  
Старый 17.11.2004, 07:36
Tulip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня тоже самое

ОН -- блин, с большой буквы О! Говорят что критический день -- 21-ый. Если 21 день не звонить, не писать, не встречаться -- на 22-ой день становится очень легко . Пробовала, три дня не звоню -- сам звонит, трубку не беру -- приезжает. Ну как же выдержать? О недостатках думала, о достоинствах думала, все перепробовала, не могу, стоит увидеть и все, хотя при нем стараюсь держаться айсбергом
  #24  
Старый 17.11.2004, 08:41
Грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, и время не помогает...

Мне, по крайней мере. Нашла тут молодого человека - похож на НЕГО, и при этом круче его ну во всем, от внешности до профессионализма (в той же сфере причем). Влюблен в меня. И вот смотрю я на него, а думаю о ТОМ, который в сто раз его хуже, и чувствую себя виноватой, и не перед этим новым, а перед ТЕМ, что я его вроде как предаю. Ну не дура ли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger