Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.11.2004, 09:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вас можно предварительно поздравить :-)))?

Шапка, вы не паритесь по поводу просто упасть в беременном состоянии? ну к примеру просто на улице упасть? зайдите в беременный топик, там постоянно топики ой я упала на 15 неделе чтоделать.
Просто упасть несильно, неэкстремально, - это тоже ведь не подарок в беременном состоянии. А на лыжах без этого почти никак если вы не эксперт. Если уверены что не падаете - можно конечно покататься тихонько на лыжах.

Вестибулярочка-то накрывается во время беременности.

На сноуборде не думаю что стоит с размаху на ж.. плюхаться. На сноуборде я б не стала.

Потом еще вопрос медицинской помощи. вот вы в горы поехали, плюхнулись на лыжах. что делать, куда лететь. страховка угрозу не покрывает. только за кэш и где непонятно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.11.2004, 09:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, это я вообще жизнь планирую (на пару лет вперед). Не уверена что хочу стрельца вообще. Они конечно очень обаятельные...

А вон девушка пишет в каком то топике что она УЧИЛАСЬ кататься на лыжах в 12 недель, падала регулярно... эээх...
  #23  
Старый 23.11.2004, 09:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда я сломала ногу

я думала этого не переживу - как же СТОЛЬКО без каталки, пропущены все соревнования. Переживаю до сих пор. Беременность это так недолго, что можно и подождать.
  #24  
Старый 23.11.2004, 10:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я каталась. на 11-13 неделях в Андорре. И потом до конца сезона в Подмосковье (до конца 5-го месяца). Не экстремально, но падать приходилось.
Я массу литературы изучила на тему спорта во время беременности...Я и в спортзал (не только в бассейн) ходила до конца 7-го месяца...В бассейн-до родов...
  #25  
Старый 23.11.2004, 10:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я не училась. Это был второй сезон. Еще слабовато каталась просто.
  #26  
Старый 23.11.2004, 15:31
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Katiko! Огромное спасибо за бесценную информацию! Через пару недель, думаю, приобрету сноуборд для мужа :-)
Я хотела спросить, раз Вы такой специалист - не посоветуете ли мне очень теплую горнолыжную одежду? Это лично для меня, чтобы гулять с ребенком зимой. Или она вся рассчитана на движение? Мне говорили про фирму Luhta, что она вроде очень теплая. Спасибо.
  #27  
Старый 23.11.2004, 16:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень теплая и горнолыжная немного разные

все-таки спортивная одежда рассчитана на активное движение - поэтому дорогие мембраны, тонкий утеплитель, требования к многослойной одежде (термослой+флис+слой утепления+мембрана).
Хороший спортивный костюм штаны+куртка потянет никак не меньше чем на 300 баксов (очень оптимистично), а ведь нужны еще термобелье (1 комплект мало), флис.
Очень много хороших фирм. Luhta хорошая и дорогая.

Одежда просто для того, чтобы не мерзнуть может быть попроще и подешевле. Как у меня сложилось впечатление, самые экономичные и функцилнальные на сегодня - Коламбия и русские эти шмотики Finn Flare (не уверена в правильности написания).

Если вы не очень "объемная", то можно купить детский (подростковый) комплект. Они шьются на довольно большие размеры и на рост в среднем до 170 (редко до 175). Они дешевле. Я себе покупала штаны коламбия детские на рост 164, они как раз мне, а стоили 40 баксов в отличие от взрослых такких же за 120. ребенку недавно покупала комплект Maier cноубордический за 4700 рую (куртка и штаны на подтяжках), там были до 170 роста.
  #28  
Старый 23.11.2004, 16:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подруга каталась. как раз на 4 месяце, в Швейцарии. Даже упала. Ничего. Родила ровно в срок здоровую девочку.
  #29  
Старый 24.11.2004, 17:34
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

И опять большое Вам спасибо за ответ!!
  #30  
Старый 24.11.2004, 17:46
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, вы уже давно в гипсе???

Что то я помню тему про ваш гипс месяца 3 назад:-(. Что то серьезное??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger