Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2004, 05:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я тоже не хочу, уже много лет, с беременности, если не раньше. Ничего пока не придумала. По мне раз-2 в месяц было бы оптимально :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.11.2004, 08:42
И я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне муж заявил что я- самка панды.
Почему? а потому что связь с самцом у самки панды бывает РАЗ в жизни для рождения малыша
( Это он в передаче про животных насмотрелся).
Муж сестры ржал в голос и сказал, что его самка с дефектом, так как у них ДВОЕ детей
  #23  
Старый 27.11.2004, 08:51
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, сексу придается преувеличенное значение. Телевизионная пропаганда, факт. Почему-то, например, не заводят таких топиков: "Мне не хочется в кино, помогите, работаю как вол, и домашнее хозяйство на мне, какие уж тут кинотеатры. А у меня муж кинолюбитель, как бы он себе другую компаньонку не нашёл. Может, мне к врачу сходить?". Ну смешно же. Я особо не хотела секса никогда, и не вижу в этом проблемы, чесслово. Причём даже сейчас, когда ничем по жизни не загружена... Вернее наоборот, как раз когда пахала по молодости на нервной работе, секс иногда был нужен, как средство быстрого снятия стресса. :-)
  #24  
Старый 27.11.2004, 15:02
ТАТА ТАТА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1
ТАТА
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, Я ДУМАЛА Я ОДНА ТАКАЯ ФРИГИДНАЯ!Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ!
  #25  
Старый 27.11.2004, 20:04
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию некорректное сравнение

если муж пойдет в кино с кем-то другим - не беда. но тем не менее мало кому понравится, если муж найдет себе другую компаньонку по сексу.

а если никогда и не хотел секса - то и сравнивать не с чем;-) а если помнишь, как это бывало - другое дело.
  #26  
Старый 27.11.2004, 20:17
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-с! Спокойствие! Почему вы все решили, что хотеть надо каждые два дня? Или каждую неделю? Права Кимберли! Секс - дело настолько тонкое, что мерить свои желания с рекламными героями просто глупо. Мы с мужем давно всё это обсудили: сначала, после двухнедельного перерыва, он как-то вдруг начал говорить, что устал и всё такое. Как-будто оправдывался. Потом мне было целый месяц неохота. Он нервничал. А потом я сказала - расслабся, дорогой. Просто У НАС, именно у нас с тобой, такой ритм. И занимаемся мы теперь только тогда, когда есть обоюдное желание. Это случается иногда каждый день, иногда раз в месяц. А если ему очень хочется, а мне нет, то я могу помочь минетом, и наоборот ) Просто разговаривать надо с любимым человеком по-чаще.
  #27  
Старый 27.11.2004, 20:29
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию девочки, бывает так, когда период такой - не хочется

и все либо из=за усталости, либо из=за нервотрепки. Вот мне всегда было только подавай а сейчас даже мыслей о сексе нет - напряженная работа, чтоб ее. Это же естественно, в жизни все полосами. Отдыхайте больше, может быть - няню нанять или женщину чтобы приходила готовила обеды - разгрузите себя. Мы же не автоматы. И мужчины тоже не роботы, от них тоже постоянной готовности ждать не стоит. Лучше меньше, да лучше.
  #28  
Старый 27.11.2004, 20:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, всё индивидуально - для вас может и не беда, а многих бы, думаю, напрягло, что муж посторонних девиц в кино водит. Само по себе это, конечно, никак интересы жены не ущемляет (как не ущемляет их и мужнин секс с другими женщинами, коли уж она сама не хочет ентого самого секса). Но! Существует потенциальная опасность, что новая компаньонка пожелает распространить свое влияние и на другие стороны жизни мужа, и таким образом можно его (мужа) запросто лишиться. :-). Вот собственно это, глубоко эгостическое по сути, опасение и заставляет большинство женщин не одобрять походы мужа с другими дамами в кино (в ресторан, в постель - нужное подчеркнуть). Хотя бывает и наоборот. Есть такие жены, кто не страдает по поводу наличия у мужа других партнёрш по сексу. Тут ведь периодически раз в месяц возникают подобные топики, насчёт потери интереса к сексу. Так вот, помнится мне что год назад одна девушка написала так: какое щастье, что муж наконец нашёл себе любовницу и отстал от меня. :-) :-) :-)
  #29  
Старый 27.11.2004, 23:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Очевидно, что проблемы нет, если обоих партнеров полностью устраивает частота занятий сексом, даже если "а новый год все-таки чаще" (С).
  #30  
Старый 28.11.2004, 02:39
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ааааа, а если миньет тоже не хочется (делать)? Тогда что? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger