Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2004, 12:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какую кашу вы едите? Сами варите? Крупу

измельчаете как-то или хлопья? А я дала тут ребенку макароны попробовать, теперь любимое блюдо :-) А кашу мы едим безмолочную из пачки. Молоко еще не пробовали, смесь добавляю.

Мы вчера вернулись из корпоративного выезда на лыжную базу. Все было бы классно, если бы снега еще хоть чуть-чуть :-) Олеська даже спала в кроватке и опять стала проситься на горшок (ттт). А дома в кроватке спать не хочет. Ночью с нами, а днем на полу, как бедный родственник (свекровь в шоке :-) )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.12.2004, 12:21
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже младшая ревнует к старшему.

Я не удивилась, если бы наоборот, а так с чего бы? Постоянно ее тискают и зацеловывают все (и брат в первых рядах). Она часто играет в такую игру - подходит к каждому и все должны ее целовать. Попросишь поцеловать кого-нибудь - подходит и подставляет голову. А если я целую Вовку или даю лекарство, бежит с криком разнимать нас.

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #23  
Старый 13.12.2004, 21:21
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком виде макароны??? Я тоже все думаю попробовать, только не понимаю, как? Мой пока жевать совсем не умеет... Мы едим кашу "Беби". И почему молоко не пробовали??? Ведь можно же агушу, или у вас диатез?
  #24  
Старый 14.12.2004, 01:21
мама Ксюши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #25  
Старый 14.12.2004, 01:31
мама Ксюши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша Ксеня макароны очень уважает! Особенно спагети. Ну и всякие супчики с тонкой лапшичкой любит.
Каши лопаем молочные Малышка или Хайнц, но у них не все удачные. Как-то варила манную на молоке - ребенку не очень понравилось.
  #26  
Старый 16.12.2004, 10:33
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки! Как меня давно тут не было! А ведь когда-то в первых рядах… ну, вот так получается. Совершенно нет времени. Весь день расписан по часам. Так незаметно и пролетел первый год.
Всех хочу поздравить с первым юбилеем. Прошу прощения, что только под Новый Год октябрят-ноябрят поздравляю. Но лучше поздно, чем никогда.
У нас все нормально. Растем, хулиганим. Старший стал выступать по поводу одежды: это не тот стиль, сейчас не такая мода. Младшая чуть что – падает на пол и ногами бьет. Но эту дурь мы из нее вышибем. Терпеть не могу таких детей.
В остальном все то же. В голове куча разнообразных проектов. :-)
  #27  
Старый 16.12.2004, 10:42
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, лучше. Вроде бы прошел насморк.
  #28  
Старый 16.12.2004, 10:50
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Очень рада тебя снова "видеть" в наших рядах Настю тоже поздравляем с первым Д.Р.
  #29  
Старый 16.12.2004, 12:09
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Спасибо большое!!!!
У меня вопрос ко всем. (начала топик в вопросах-ответах). Я организовываю помощь детским домам в России. Копирую из топика выше. если у кого-нибудь есть информация о нуждающемся детском доме, доме ребенка, больнице (отделение отказников), пожалуйста, дайте информацию. Есть возможность помочь. Мы собираем одежду и игрушки для деток. Самое главное, чтобы этот детдом действительно нуждался, не имел спонсоров. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Уже есть положительный опыт. Но детдом, куда мы отправили партию одежды и игрушек уже спонсируется. ТО есть наше добро было типа "до кучи". Это прекрасно, что в детдомах не все плохо. Но ведь есть действительно бедные дети.
  #30  
Старый 17.12.2004, 23:38
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот! Я объявилась, а все пропали! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger