Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2004, 11:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В субботу отдали мальчика в старшую группу в спортзале. с 3 до 5 которая...С малышами ему неинтересно. В старшей группе-они за закрытой дверью, без мам. Мальчика взяли за руку и увели...Папа с мамой остались за дверью...Ощущения ужасны. Кто в садик отдавал-наверное понимают...Как в армию ушел! Все- мой мальчик-самостоятельный. Маму даже не вспомнил, скакал и кувыркался там вполне радостно.Мы пытались подглядывать в замочную скважину. Ничего не видно. Стоим у двери, такие потерянные Из зала вышел, одарил нас снисходительной улыбкой и ушел в игровую. Грущу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.12.2004, 12:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию У-у-у! И правдо грустновато, но все же хорошо.

Представь, если бы он начил кричать и плакать, что без мамы не пойдет. Думаешь лучше? А вообще да, самостоятельные уже детки... Вторых что-ли пора?
  #23  
Старый 20.12.2004, 12:37
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Криска, спасибо за наводку. Купила пазлы, ура!

И вообще, мне так понравилось в Детском Мире! Класс!
  #24  
Старый 20.12.2004, 12:39
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию У нас сегодня на работе детский новый год. Такое чудо!

Красота неописуемая, шарики, елка, огоньки всякие, артисты-звери по коридору бродят, такие смешные. А дети - это что-то, хорошенькие все, нарядные! А мой суслик дома спит пока, попозже должен приехать. Так жалко, хочется, чтобы он в этом всем поучаствовал.
  #25  
Старый 20.12.2004, 12:40
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Мне кажется лучше просто пушистой. Фотки ждем!

  #26  
Старый 21.12.2004, 10:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кричать и плакать-это наверное хуже, но мог бы он хотя бы для приличия сказать, что он по маме соскучился :-) Или хотя бы после выхода маму обнять...(брюзжу)
  #27  
Старый 21.12.2004, 10:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывай же скорее- как у Мити елка прошла!! есть ли фотки? И был ли у него костюмчик?
  #28  
Старый 22.12.2004, 04:58
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотка обещанного зайчика +

Вот был у нас утренник. Прелесть какая! Детки все были такие хорошие, сладкие и нарядные. Очень настроение поднялось. В общем Мишелка танцевала, пела (со всеми) и играла в игры с Дедом Морозом и была жутко счастлива. Вот я смотрела и думала, ради таких праздников стоит ходить в сад. Ни за кем она не плакала и была очень весёлой и игривой. Дома утренник продолжался, мы включили записанный диск и выступления и по просьбе ребёнка крутили его 2 раза и всё танцивали снова :-)(включая танцы снежинок, мишек и т.д., оказывается она их тоже знает) Море удовольствия! Ну и фотка :-)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00794.jpg (126.9 Кб, 0 просмотров)
  #29  
Старый 22.12.2004, 09:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Какой очаровательный зайчик!!! Костюм - просто

отпад, впрочем девочка в нем тоже! Неужели это чудо бабушка сшила сама?
  #30  
Старый 22.12.2004, 09:45
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Елка прошла здорово, только жалко, что Митя половину пропустил.

Все как-то складывалось по-дурацки, папа приехал поздно, потом стояли на Кутузовском т.к. г-н президент ехал (блин!). И пришел он в самый неподходящий момент, был выклчен свет и дети водили хоровод и пели песенку заунывными голосами, чтобы елочка зажглась. Митя на это посмотрел с ужасом и сказал "Мама, пойдем отсюда..." И Деда Мороза сначала жутко испугался, обходил его стороной и все время спрашивал "А он ко мне не подойдет?". Но потом ничего, разошелся, играл со всеми, участвовал во всяких конкурсах, разговорился со снегурочкой и в конце даже пошел фотографироваться с ДМ. Зато какой подарок нам подарили! Такую классную четырехэтажную парковку с лифтом, треком и кучей всяких прибамбасов. Митя счастлив. Костюма у нас так и не было, я пыталась найти звериный комбезик (как на релкме Хайнц), но увы... А то что продовалось как-то не особо впечатлило. Фотки должны быть, но позже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger