Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2005, 16:10
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носят, носят улыбки, и на улицах, и на работе. Примеров много.

1. Муж устраивался на работу в США. Его друзья тренировали несколько дней проходить интервью одновременно говоря и улыбаясь, что делать во время такого серьезного дела крайне неудобно и нелепо. Но, блин НАДО! Для меня это было открытием - улыбка важнее знаний.

2. В дет. саду директриса такая противная, знаю что она меня не любит (больно отличаемся от остальных), но улыбается так, как-будто безумно счастлива меня видеть. Хотя, я ловлю себя на мысли что лучше пусть улыбается через силу, чем встречает меня как врага народа. :-)

Ну и т.д

Насчет улыбок на фото согласна. Неестественные они какие-то часто. Во всех газетах портреты политиков с улыбкой до ушей, в то время как у нас в России все сурьезные до невозможности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.01.2005, 16:40
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Во-во. Вот я тоже наслушалась-начиталась, приехала в Штаты в гости, зашла в поезд, а там.... Не улыбаются!!! То есть воообще, ни одна сволочуга не сияет при виде меня (кроме меня, поскольку я-то пыталась соответствовать) )О, я такой культурный шок испытала, вы бы видели!)
  #23  
Старый 10.01.2005, 17:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а вот у меня на работе (американской) наоборот мужчина спросил посмотрев на наши фотки из России - у вас есть закон по которому улыбаться запрещают? - так что каждому своё.

Ребенок наш например когда видит что его фотографируют улыбается сам и вполне естесвенно, на мой взгляд - хотя не знаю, может он в свои 2 года сильно притворяется
  #24  
Старый 10.01.2005, 19:01
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня типичная американская фотоgrafiya, это фото сделаное в салоне с размытым фоном, голубой или коричневый, но очень типичный для америкнских фото. Причем как фото 70х годов, так и 21 века. Фон не меняется.
  #25  
Старый 10.01.2005, 19:06
наблюдение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

громче всех обличают пороки загнивающего капитализма те, кто видели этот капитализм глазами Сенкевича и Таратуты. :-). А если в Турцию съездили или аж на три дня в Париж, то считают себя знатоками дальше некуда
  #26  
Старый 10.01.2005, 20:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Страна непуганных идиотов"

так многие русские называют Канаду. Доля правды в этом есть, пусть и в грубой форме. Люди войны не видели, экономика - на плаву. Очень многие просто живут и радуются жизни. От того и улыбаются или , во всяком случае, не хмурятся.

Меня это устраивает, и я не копаюсь в том, вымученная улыбка у человека или нет. Так проще, чужие улыбки тоже создают настроение. Сама научилась встречать знакомых людей улыбкой и прятать негативные эмоции. В Питере летом, помню, многие недоумевали, чего я так радостно всем улыбаюсь. Чуть было не отучили от привычки этой, но отпуск быстро закончился :-)
  #27  
Старый 10.01.2005, 21:32
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

А я читала, что тем, у кого проблемы с мироощущением, советуют почаще улыбаться, пусть через силу, и желательно глядя на себя в зеркало, и тогда организм "подтягивается" и настроение повышается.
  #28  
Старый 11.01.2005, 12:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы имеете вииду такие?

http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/439592.html
  #29  
Старый 11.01.2005, 19:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))Это не улыбка!)Это смех во весь рот)(-)
  #30  
Старый 11.01.2005, 19:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наблюдение по теме какого топика?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger