Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2005, 11:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего лифт-актив

не пошел? На зиму самое то. Я два года с ним зимовала. ;-) А пока никакого нет, пользуйся Морозко или другим любым детским.
А на ночь поделай компрессы из ромашки(лучше чай ромашковый, слабенький), минут на 5-10 ежедневно. Кстати вместо воды попробуй ромашкой умываться.
  #2  
Старый 15.01.2005, 11:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Олиго

действительно очень нежный кремчик и пахнет вкусно.:-)) Классно, что вам подошел.
  #3  
Старый 15.01.2005, 13:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну, я не знаю. Возможно, с момента выхода книги поменялся состав. Поэтому я и призываю сначала проверять составы, потом читать отзывы, пробовать, и только потом покупать. Только никто этого делать не хочет :-).

Про витамин С - я читала, у него только пара форм стабильна, от остальных толка не будет.

Про массаж - какая кожа была у подопытного? И сколько держался эффект?

К лаз. шлифовке пока никак не отношусь, до смерти боюсь всяких процедур :-). Во мне крепнет убеждение, что чем меньше кожу трогаешь, тем лучше :-).
  #4  
Старый 15.01.2005, 13:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ев, а ты не хочешь тональником посолнцезащищаться?
  #5  
Старый 16.01.2005, 12:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кожа была

у "подруги" средняя, нормальная, нос немножко блестел(кончик), все остальное-матовое. Аскорбилфосфат и оливковое масло очень высокой очистки.
  #6  
Старый 16.01.2005, 13:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А сколько держался эффект? (-)

  #7  
Старый 16.01.2005, 18:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А им и защищаюсь

тем более,что солнце давно не показывали:-(.Но у меня бывают дни ,когда нужен просто крем.На тренировку мазать тональником-себя не любить,а показываться детям,(а в особенности родителям:-)!)в своем натуральном виде неловко-чай не девочка уже:-).И потом вредностей в зале дофига: кондиционированный воздух,всепроникающая хлорка из бассейна.Но,главное,ощущен е,что я себя забросила,не люблю и не холю!Вот и ищу варианты.Надо сказать,что разницы между " с ночником" и "без ночника" я не ощутила.Но все равно хочется каких-то мер по борьбе вс возрастом.Вот только каких?
  #8  
Старый 16.01.2005, 18:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принимаю,как рекомендацию!

Так как другого списка нет,а рассчитывать на авось я не могу:-).Про ромашку тоже поняла.будем делать.Может,еще что?Чтобы поднять свое мироощущение от замотанной домохозяйки до дамы,все-таки следящей за собой( предыдущие рекомендации перечла:-))
  #9  
Старый 16.01.2005, 19:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Присуседься к девочкам в соседнем топике, закажи гель с 8% АНА - это реальная борьба с признаками (фото)старения. И 1% ВНА - на нос и подбородок.

Если бы ты отменила ночной крем летом, ты бы заметила, что прыщиков стало меньше :-). А зимой салоотделение пониженное, и эффект, конечно, не так заметен. Если очень хочется чем-то поухаживать, купи тоник <b>Biotherm Biosource Softening Lotion</b>для сухой кожи (розовая бутылочка с белыми буквами) - он относительно недорог, содержит увл. и успокаивающие добавки, антиоксиданты и не будет забивать поры. Пользуйся им на ночь вместо крема на все лицо (кроме носа). Ну и после - крем под глаза, конечно.

В рамках холи и неги :-) - делай компрессы, как Курица советует, или хотя бы протирайся отваром ромашки, зеленого чая, овса - они успокаивают кожу, а это тоже великое дело, даже если нет явных раздражений.
  #10  
Старый 16.01.2005, 20:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то,что тоник

для сухой кожи-ничего?С девочками свяжусь,попробую присоединиться.Компрессы-а как их правильно делают( задумалась:-))?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger