Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.01.2005, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я даю попить перед купанием всегда.

И вообще мы с этим моментом боремся, как можем.

Умора, как Мишка отстаивает свои территории :-) Эх, это начало только! Я вчера по телефону болтала с мамой троих девочек-по 2 года разница в возрасте. Две старшие ко мне в студию ходят. А тут они болели. все три дома. Вах, вот это разборки! Маму ту и не слышно было за их воплями :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.01.2005, 06:47
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Девочка получше, но теперь и у меня горло красное и нос еле дышит. Сегодня стоит Катя спиной ко мне и что-то жует старательно, спрашиваю: "Что ешь Катенька?" - "КозЮлю" -отвечает поворачиваясь ну оччень довольный жизнью ребенок. Вот теперь отучать...
  #23  
Старый 30.01.2005, 13:56
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую с палочкой сварить, отличная идея. Кекс делается быстро, только не забудь рыхлитель! Его нужно 1.5 пакетика. Берешь 200г маргарина (у нас есть какой-то специальный для выпечки, фиг знает, чего они туда добавляют, но тесто получается лучше), 2/3 стакана сахара, 4 яйца, полстакана молока, растираешь это дело, потом добавляешь 4-5 ст.ложек муки, чтобы получилось как сметана густая, разрыхлитель! цедру и сок половинки лимона, 1 стакан изюма (или кураги), мешаешь и на 40 мин. на температуру 200. Самый простой кекс, но мне очень нравится. Можно цукатов добавить или орехов.
  #24  
Старый 30.01.2005, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, так мало муки?

Это не очень сладко все выходит? Я скопировала себе рецепт, спасибо!
  #25  
Старый 30.01.2005, 15:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООООООООООООООООООООО!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это по поводу роз! Ради ТАКОГО можно-таки многое простить ;-)
  #26  
Старый 30.01.2005, 16:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина делает все возможное, чтобы нахлебаться во время купания. Готова хоть с пальцев капли слизывать. И отлично же знает, что не разрешаю. Но у нас теперь ответ готов: "Дух пьятиваетия" (противоречия).
  #27  
Старый 30.01.2005, 16:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет повышения зряплаты пока помалкивают? А по времени не привязывают? Как там вообще? Я поняла, ты на новое место не пошла? Позвони что ли, когда время будет ;-)
  #28  
Старый 30.01.2005, 16:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы всей семьей переболели какой-то желудочно-кишечной дрянью. Началось с Али, на следующий день свалилась я, а потом мама. Зацепило даже нашего папу, который всего-то минут сорок пробыл у нас, навещая больную. Сутки - прочь из жизни, потому как ни о чем, кроме как о "белом друге" не думается. Вроде оклемываемся потихоньку.
  #29  
Старый 30.01.2005, 17:28
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Светлан, понимаю и сочуствую Вам, так как в декабре

и Юля и папа, а малая даже два раза переболели этой дрянью. Проследи за кишечником,.. у нас это слабое место, я до сих пор Юле по утрам даю 20 капель хилака. Как пронесло меня , до сих пор не пойму...
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #30  
Старый 30.01.2005, 17:31
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Рада за тебя :)

Люблю когда у тебя такое настроение! Ты даже писАть по другому начинаешь, а я тут книжками по психологии семьи в последнее время увлеклась....Занятно пишут...
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger