Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2005, 16:29
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а поделитесь что за виды шантажа? Каждый день с просьбами не пристаю, а то давно бы была в полном игноре. Напоминаю иногда, слышу в ответ да-да, сделаю и потом еще на неделю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.01.2005, 16:31
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь обговриваем сроки, а потом то одно вдруг, то другое, то опять же знакомые или друзья что-то попросят, моя просьба задвигается...
  #23  
Старый 30.01.2005, 16:32
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, моего упреки только отобьют охоту делать что-то
  #24  
Старый 30.01.2005, 16:49
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, вопрос в том, почему на мои просьбы в 99%лень, а на чужие 100% полная готовность вплоть до отодвигания своих чрезмерно важных дел. Вот именно в этом я и вижу свинство. Если бы он относился ко всем чужим просьбам без исключения так как к моим, вопросов бы не было.

Насчет гвоздей я уже объясняла выше. Какие-то вещи я не могу сделать сама, поэтому прошу его об этом - при чем здесь навыки? Вы совсем не поняли о чем я писала. Зная своего мужа хорошо я давно делаю все вещи, которые могу сама, в том числе и гвозди прибиваю. Не надо меня представлять как монстра, ежедневно досаждающего мужа просьбами по мелочам. :-) Я прошу крайне редко, и именно тогда, когда требуется реальная помощь от него.

Неужели Вас ваша жена никогда ни о чем не просит, а все всегда делает сама? А если просит, Вы предпочитаете выполнить ее просьбу или поехать за компанию с другом куда-то на полдня, а потом отмахиваться от жены "ну у меня же нет времени"?
  #25  
Старый 30.01.2005, 16:54
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в остальном он вроде хороший, вернее с остальными его недостатками я могу мирно сосуществовать. А этот достает, потому что в такие моменты я себя чувствую хреново, потому как обидно, что я в этом плане для него на последнем месте, хотя, на мой взгляд, я этого не заслуживаю. Да и просьбы его всегда выполняю, причем для меня они важнее всех остальных.
  #26  
Старый 30.01.2005, 17:00
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ссылка не открывается. (-)
  #27  
Старый 30.01.2005, 20:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открывается, открывается

просто с некоторой "задумчивостью". На худой конец можно и книжку эту купить, она в любом книжном должна быть, имхо. Вернее даже не одна книга, а целый выводок. Читать полезно с партнером. И обсуждать. Вроде как бы книгу. Имхо.
  #28  
Старый 30.01.2005, 22:51
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я сама лучше мужа вгоню гвоздь. А его в магазин пошлю за продуктами. Еще я умею чинить краны и телевизоры, а муж идеально готовит яичницу...
  #29  
Старый 31.01.2005, 00:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно нормально:)(+)

если просьба мелочная и оччень несрочная, то ее можно отложить на потом... а потом просто забудешь, коль не напоминают. С чужим человеком (коим все же, если сравнивать, является друг) так не поступишь, неловко. А с женой можно, она ж своя, вобщем часть себя...а что себе пообещал то можно и не делать))

...все хозяйственные работы можно сделать самой, либо нанять человека из фирмы. если на счет из фирмы муж сделает удивленные глаза - "дык я ж тебя уже полгода просила". если сумма существенна - начнет вбивать Если нет - продолжайте обращаться в фирму

...так, вспомнилось. Электрик, придя заменить лампочку в подвесном потолке (я не смогла ее из него достать)
- Че, мужика-то нету?
- Имеется.
- Ну дык?! (возмущенно)
- Он говорит все должны делать специалисты. А сам он спец в другой области.
  #30  
Старый 31.01.2005, 00:18
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 лет назад: "Муж, прибей ковер" "Ага" "Муж, прибей ковер" "Обязательно" "Муж, прибей ковер" "Конечно" "Муж, прибей ковер" "Да-да" "Муж, прибей ковер" "Завтра" "Сосед, прибей ковер, я тебе 50 руб. дам" "Ой! Ты сама смогла ковер прибить?" "Анекдот помнишь? ;-) Так вот и я тоже не певица. Сосед прибил" "Как ты могла? Стока денег выбросить на ветер!" "Милый, но ведь ковер-то нужен. Мы ж его месяца два уже как купили, а он стоит в углу. А я сама не могу прибить."


Сейчас."Нам нужен небольшой косметический ремонт" "Ага" "Вот так нада сделать и так. Согласен?" "Да-да" "Надо бы к лету управиться" "Обязательно" "Приступим?" "Конечно" "Так почему же мы не приступаем?" "У нас нету денег на этот чертов ремонт" "Есть" "Мало" "Наверное ты прав милый" "Ага" "Алло, строительная фирма? А не подскажете, сколько мне обойдется сделать то-то и то-то. Материалы мои" "Черт!! Да сделаю я тебе эту.... Тока больше ко мне не приставай" "Ага (копируя интонации)" "И на рынок со мной поедешь строительный!" "Конечно (это я)" "И купим то, что я думаю нам нужно, а не то, что в твоем дурацком и-нете написано" "Да-да (опять я;-))" Конца пока не было. Посмотрим, что будет ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger