Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2005, 10:03
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Зачастили ДР в нашем саду. Приносят угощенье, водят хороводы, поют "каравай". Уже третий ДР за две недели. Мишка мой вчера выдал: "а где мой день рожденья?"(еще не доходит, что день рожденья это не вещь такая, а дата :-)) Вчера весь вечер говорил только про "каравай", про дни рожденья, про подарки и т.п. Сказал, что Эле про каравай не пел, потому что "обиделся, что у него нет дня рожденья".

Очевидно, что ему очень хочется тоже каравай в свою честь, хочется угощать конфетами, хочется чтобы его поздравляли.

День рожденья у него 16 августа. Время не очень удачное - как правило в это время еще вся группа на каникулах почти. Но вот как раз 16 февраля ему исполнится 2 с половиной года. Думаю, может стоит отметить это дело в саду, как все день рожденья отмечают? Орешков напечь, пусть дети поздравят его, если ему этого так надо.

А потом подумала, а насколько это педагогично устраивать ДР только потому, что ему хочется. У всех ДР один раз в год, а он чем лучше? Ведь явно ему просто хочется потешить самолюбие, чтобы его тоже поздравляли. Стоит ли идти у него на поводу?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger