Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2005, 12:27
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А сколько он стоит?-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.02.2005, 12:44
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно 17000 руб. На рынке, возможно, дешевле. К нему тоже есть добавки, на любом сайте посмотрите - антипростудные, с запахом эвкалипта, лесным, полевым, цветочным и т.д. И еще к нему дается жидкость - абсорбер, она создает на поверхности воды пленку и пыль не поднимается со дна.
  #23  
Старый 12.02.2005, 16:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мы кажется, с Вами тогда его примерно в одно время покупали. У меня тепреь точно такие же мысли и такие же проблемы :-(.
  #24  
Старый 12.02.2005, 17:20
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию www.venta.ru, от 189 евро.

  #25  
Старый 12.02.2005, 17:28
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила увлажнитель Polaris (ультразвук.)- безумно довольна

Купили вот такой - http://www.polar.ru/catalog/climatcontrol/humidifiers/html_126.html?isTitle=1

Почему выбрала его - очень большой резервуар для воды - до 20 часов непрерывной работы (в отличии от большинства других увлажнителей), ионизатор воздуха (включаю за час-полтора до сна, в пустой комнате, спим отлично потом), абсолютно бесшумный, видна текущая влажность, можно настроить желаемую влажность и он будет ее поддерживать, периодически отключаясь. При этом он наиболее дешевый из увлажнителей - 2700 руб. (покупали в декабре), собираемся на следующий год купить второй, в другую комнату.

Из плюсов после покупки - у дочери стал лучше сон, перестали просыпаться с пересушенной носоглоткой (аж все горло саднило по утрам, первым делом водой отпаивались обе), обе лучше высыпаемся - в общем я очень довольна, советую всем
  #26  
Старый 12.02.2005, 17:30
Veronika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ультразвук. увлажнитель без фильтра. Как нам сказали в сервис-центре налет из-за качества воды (соли). Попробуйте заливать кипяченую воду, хотя налет все-равно будет. Самое ужасное, что белый налет во всей технике в доме (в тв, компьютере, принтере).
  #27  
Старый 12.02.2005, 22:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите пожалуйста, а есть ли какой-нибудь осадок на предметах в комнате?

от моего осадок на мебели, например, не виден, зато на компакт-дисках, например, он заметен уже после нескольких часов использования. собираюсь все-таки поменять увлажнитель. не хочется промахнуться еще раз.
  #28  
Старый 12.02.2005, 23:02
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно новые фильтры, не могут же все три быть бракованными. Воду заливаю из-под крана, как написано в инструкции, да и не напасешься этой смягченной воды на три увлажнителя.
  #29  
Старый 12.02.2005, 23:03
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, в одно. Домучаюсь в этом году, а в следющем, наверное, буду их менять. Хочу очиститель и увлажнитель в одном флаконе.
  #30  
Старый 12.02.2005, 23:20
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что продала увлажнитель и очиститель в одном флаконе - Boneco 1355N. Потому что увлажнял плохо, и очищал не очень, а мне надо очень и то и другое. И диски от осадка солевого приходилост раз в 2 недели очищать. Достало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger