Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.02.2005, 14:46
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ты права, как всегда - так лучше будет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.02.2005, 15:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звони но с детьми не говори ( я сама только из командировки).

Зато какая потом будет встреча. Расскажи какие мечты сбылись. Всю ночь проспала не просыпаясь?
  #23  
Старый 18.02.2005, 16:59
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ни странно, но это мне, видимо, никогда не удасться. В первый день по прилету выспаться совсем не удалось из-за разницы во времени: 2 часа с Москвой (по сравнению в нашим)+2 с Веной - итого пришлось в сутки бодрстовать на 4 часа больше. А потом покатилось - семинары, дискуссии, встречи... сегодня утром была встреча с местым профессором, к которой надо было готовиться после вчерашнего шоппинга. в итоге поспать удалось всего 5 часов. работать придется много - скорее всего, опять в ущерб сну:-(

а ты куда ездила и как надолго?
  #24  
Старый 18.02.2005, 17:06
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из приятных моментов

аверно, кто-нибудь и помнит, что здесь в Вене в прошлый раз я была вместе с Сашей в животике (уехала, когда уже 5 месяцев было, об этом местные знали.) А теперь местный профессор всем говорит, что Саша наполовину австриец и что он сам лично чуть ли не роды у меня принимал:-) а еще он прикалывается, что у меня нет дочки, а поскольку с мужем мы здесь вместе, то часто говорит, что об этом нужно позаботиться.

Так приятно, что они так к этому относятся, хотя кто знает, может, просто делают вид...кстати, завтра Саше будет ровно 3,5 года. :-) жаль только, что я не смогу его поцеловать, но зато куплю ему какой-нибудь подарок.
  #25  
Старый 19.02.2005, 04:23
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, с момента шоппинга - поподробнее, пожалуйста
  #26  
Старый 19.02.2005, 11:04
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Клево! У меня подружка тоже сегодня уехала в Вену...
  #27  
Старый 20.02.2005, 17:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите еще мне пажалста?

Вот мы вроде бы послали подальше наш ОРВИ, который длился около 6 дней с темп., но через дня три вечером поднялась темп. снова до 38 и потом резко же сама и упала. На след. день не поднималась и сегодня пока тоже не поднималась.

Но ребенка всколзь что-то пролепетала, что мол ушко у нее болит и показала на одно из ушей. Я понажимала - особых криков не было. видно было, что неприятно и все такое...

вообщем, когда я сказала что к бабушке значит мы не едем - она и вовсе стала отказываться от своих слов. ну ясное дело - молчит теперь как рыбка. что скажете? как начинается отит? и всегда ли нажимания на ушко вызывает боль?

сопельки еще у нее остались, но почти не вытекают. вообщем, я опять вся в расстройствах и думаю, что надо было, наверное, не к бабушке везти, а завтра к лору?
  #28  
Старый 21.02.2005, 08:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канешна, не знаю, как у других, но у Тани когда был отит она дурным криком орала. Правда, тогда она совмес маленькая была. И при ухо трогать не давала, потому что болело. Да свози ты ее к ЛОРу, что, хуже чтоль будет? Узнаешь хотя бы точно. И Ксюхастик вон писала, что ОРВИ может давать повтор температуры.
  #29  
Старый 21.02.2005, 09:00
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судю по описанию не отит а евстахиит ( восполение

евстахиевой трубы). Вообще-то само пройдет, можно сделать компресс с борным спиртом. По сравнению с отитов не так болезнено, инфекция через носоглотку попала в слуховую трубу. Обычно ухо подзакладывает и чуть стреляет. Сама недавно болела, прошло за 3-4 дня.
  #30  
Старый 21.02.2005, 09:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Иркутск - ночь летела ,день работала, полночи

пыталась спать, потом летела обратно потом день работала. И ничего как не странно живая)Вот она тренировка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger