Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2005, 14:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

безбашенные психи, которые верят, что все равно попадут в рай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.02.2005, 14:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фиг с ним, с сервисом:-)

Мы там дом снимаем, гостиницами не пользуемся, так что пофиг. Магазины и рестораны мне очень нравятся, море я не люблю, так что мы иногда отдыхаем не на побережье, а в центре, а там цены - просто обхохочешься.
И цунами вроде как не предвидится:-)
Египет вычеркиваю по причине того, что слишком много аварий с туристами, а мне неинтересно сидеть в отеле, я рассматриваю любую страну с перспективы покататься по ней.
  #23  
Старый 17.02.2005, 14:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну поскольку я там по дорогам практически не езжу, если не считать краткого переезда от аэропорта до отеля и обратно, а остальное время не то что пешком не передвигаюсь, а передвигаюсь от номера до моря и обратно, то меня их транспорт мало волнует
  #24  
Старый 17.02.2005, 15:18
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Откровенно, очень боюсь! И как уже было сказано, не за себя, а за ребенка. Сама бы поехала без проблем, а вот ребенка не могу решиться взять с собой и без него ехать не хочется. И все-таки в планах Египет ( Шарм), Греция и ОАЭ. Но это пока в планах, в марте ехать отказалась уже:-(
  #25  
Старый 17.02.2005, 15:27
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, тогда понятно... Правда муж мой всегда рьяно спорит - говорит что это происки тур. маркетинга :-) (про аварии). Но меня это тоже стало смущать...

ЗЫ: А как это - море не любить? :-)
  #26  
Старый 17.02.2005, 15:31
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Египте реально все плохо с дорогами.

Во-первых, у них это, наверное, проблема в башке - им совершенно плевать на правила. Во-вторых, наши (и не только наши) фирмы там сильно экономят на водителях - автобус ведет один водитель, сменщика нет. Кроме того, сами водители работают на нескольких работах, после одного рейса часто едут в следующий, не поспав и не отдохнув. По поводу происков турфирм - я сама два года в турфирме работала, в том числе и с Египтом, так что не происки, увы.
По поводу моря - не знаю, просто я к нему очень ровно отношусь. Загорать не люблю, купаться тоже... Мне достаточно хорошего бассейна в отеле, а если его нет - фиг с ним. Дом мы снимали недалеко от моря, но я туда ходила не каждый день. Мне интересней красивый город, достопримечательности, возможность поездить по стране. С точки зрения ландшафта морю я предпочитаю горы :-)
  #27  
Старый 17.02.2005, 15:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне тоже кажется, что если ездить ТОЛЬКО на больших автобусах от авт. компаний (крупные транспортные фирмы), которые обслуживают отели и не пользоваться всякими частниками - машины типа наших Газелей и пр. мелочёвка которая рвётся подзаработать на туристах, то всё должно быть нормально... Хотя эти последние сообщения про жертвы хоть кого могут доканать :-(( Кстати с этого года водители автобусов, обслуживающих туристов (опять же те что по договору с отелями) будут обязательно лицензироваться, сдавать экзамен и постоянно проверяться на проф.пригодность. На правительство Египта сильно наехали страховые компании..
  #28  
Старый 17.02.2005, 18:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕт, это по Дмитровке, минут 40 от Москвы.
  #29  
Старый 17.02.2005, 20:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мне сегодня такое красивое цунами приснилось :-). Очень красивые волны, все плавет и качается. Сказка! И еще в этом сне наш дом занесло с одной стороны снегом, аж до 7го этажа. Можно было с балкона по сугробам шагать. Сон мне понравился. К чему бы это?
  #30  
Старый 17.02.2005, 21:38
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я панически боюсь землетрясений. В 2001 году у нас произошло одно - 6,8 баллов. Вот после него и развилась у меня эта фобия. И не думает проходить :-(. Малейшая вибрация здания, например, из-за строительства дома напротив - у меня уже паника. Не люблю находиться в центре города среди высотных зданий, ловлю себя на мыслях о том, если вдруг чё, то куда бежать :-). Но особенно боюсь, что землетрясение произойдет в рабочее время, когда детеныш в саду (в 5-этажном кирпичном здании!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger