Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2005, 11:43
ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развестись всегда успеете. Попробуйте убрать то, что мешает. Начните с бытовых вопросов, по которым, как я поняла, происходят стычки. Поговорите с мужем, возможно, он снимет по-близости квартиру на пару месяцев. Оставит вас на время одну. При желании можно встречаться по выходным вместе с ребенком. Ребенку как-то объяснить (пример: папа в командировке или еще как-то). А вы тем временем попробуете пожить одна (смоделировать жизнь без мужа), а именно: идете работать, днем ребенка устраиваете в сад, няня, бабушки, вечером продуктовые магазины и бегом домой к ребенку и т.д. Мне кажется, что через пару месяцев Вы все поймете и примите правильное решение. Желаю удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2005, 12:07
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, имхо, зачем же вам разводиться?? раз по телефону по часу и несколько раз:-) - знаете, трахаться куда проще, чем найти, о чем поговорить:-)
  #23  
Старый 11.04.2005, 14:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А просто какое-то время отдельно пожить никак не получится?
  #24  
Старый 11.04.2005, 14:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!
  #25  
Старый 11.04.2005, 19:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что вам надо?Испытать чувство потери мужа.Я вот так же как вы сидела и хотела развода.Даже пару раз доходило до того,что однозначно ему об этом сообщала.Но я с 2мя детьми,в чужой стране.Тоже всё время страшно начинать всё с нуля.
Но последняя ссора закончилась тем,что он основательно решил разводиться.И я так перепугалась.В начале то вроде спокойно приняла(забыла добавить,что ваш и мой муж 2 капли воды.И отношения и секс так же как у вас),а потом ккогда дошло до меня(через сутки),так я так ужаснулась мысли о потери его.3 дня в себя приходила.Когда я наконец то в себя пришла,он решил таки начать переговоры.Пришли к согласию и теперь живём опять.Любовь иногда проскакивает,во время ссоры она появилась.Ссоры как то притихли,да и отношения появились опять.

Но вот страх потери уже 2 раза сохранили нашу семью.
  #26  
Старый 11.04.2005, 20:27
ya-ya ya-ya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 11
ya-ya
По умолчанию

у нас была подобная ситуация, мы решили пожить отдельно, за 3 последующих месяца поняли, что лучше быть вместе и снова съехались. если нет возможности пожить отдельно, попробуйте уехать с ребенком на 3 - 4 недели отдыхать, смените обстановку сами. потому что, судя по вашей ситуации, проблемы видите вы, а не ваш муж (у меня тоже так всегда)
  #27  
Старый 11.04.2005, 20:28
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот мы разошлись и живем отдельно. На расстоянии

у нас прекрасные отношения. Даже секс поддержку периодически друг другу оказываем, с гораздо большим удовольствием, чем когда вместе жили ;-). Правда, я одна ращу 2-х детей, а он просто отдыхает. Но все равно мне так больше нравится. Если вы можете жить одна, справляетесь со всеми повседневными обязанностями, то можно пожить отдельно, а там определитесь. Может, кого-то встретите, а может, вновь соединитесь.
  #28  
Старый 12.04.2005, 08:41
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычная проблема стареющей женщины, и всё как всегда замешано на сексе
  #29  
Старый 12.04.2005, 08:47
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень опрометчиво, с одиноким мужчиной за пару месяцев много чего произойдёт, так что решить то она решит, да только ему это может не понадобится уже.
  #30  
Старый 12.04.2005, 09:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А вам только дай женщину обидеть, "вечно юный" вы наш..

:-/ :-/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger