Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2005, 10:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где такое водится?

ХОЧУ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.04.2005, 10:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не уверенна,что в этой гостинице что-нибудь будет

Я вообще не уверенна,что это гостиница,а ни какой-нибудь пионерлагерь,куда нас традиционно селят:-)Все маленькое я уже себе купила-класс,люблю такие штучки:-)
  #23  
Старый 25.04.2005, 10:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не скажут ;-) На Украине в большинстве своем нормальные люди

живут и гостям, даже если они из России, очень рады, особенно, если у гостей много денег ;-)

Но вам всего-то надо несколько дней пережить. Сильно потратиться просто не успеете. Тем более, вы на соревнованиях будете заняты. Ездить далеко из Одессы не надо - там и так есть на что посмотреть ;-)
  #24  
Старый 25.04.2005, 10:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нафиг он там не нужен, честно

Вы, скорее всего, деньги будете один раз менять - как приедете. В обменнике вам все сто раз посчитают, и калькулятор дадут, если попросите. Вот пленки для фотоаппарата действительно лучше брать с собой - на Украине они почему-то сильно дороже, чем у нас.
  #25  
Старый 25.04.2005, 11:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это актуально для командированных. А для нас - отпускников - крем для обуви, да и сама обувь для которой нужен крем - в сад. В крайнем случае плюну на туфлю и туалетной бумагой грязь оботру :-)
  #26  
Старый 25.04.2005, 11:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это я тут на форуме все хорошо помню. А когда дело доходит до сборов, особенно если они происходят при температуре 39 и в перерывах между обниманием с белым другом, то я все забываю. В позапрошлый раз забыла шлепанцы - из обуви были только зимние ботинки - в них в душ и ходила. В прошлый раз я забыла запасную пару контактных линз - естесственно одна порвалась, естесственно именно перед катанием на сноуборде (В очках и лыжной маске кататься очень неудобно). Зато забоявшись опять забыть шлепанцы, взяла и их, и еще дополнительные тапочки (одноразовые аэрофлотовские), чтобы было мягко и приятно ходить в сухих тапочках, а не мокрых резиновых шлепках. Так что вы думаете? Мужик который с нами ехал, забыл свои шлепанцы. Пришлось мои запасливо взятые тапочки ему отдавать. Сколько тапочек не бери, все равно разойдутся по знакомым.
  #27  
Старый 25.04.2005, 11:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Кстати - еще кепку надо!!! или шляпку... или банданну на худой конец. И чайные пакетики. В некоторых гостиницах есть чайники, но нет чая. Бывает и наоборот. Ну и на случай белокурихи, пожрать чего-нибудь, типа чипсов или магги.
  #28  
Старый 25.04.2005, 12:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-то я думала как раз про командирвки речь )))

  #29  
Старый 25.04.2005, 12:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, ну чай и магги - это уж вообще чересчур

Там все-таки магазины есть, где и чай и кубики лежат соверешнно спокойно. Кафе на каждом углу и если к майонезу ;-) относиться спокойно, то питаться в них можно запросто.
  #30  
Старый 25.04.2005, 12:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

зонтик! я его всегда забываю, и мокну потом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger