Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2005, 11:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,я не отношусь к знатокам комнатных растений,и наверное по приметам не дальше ушла,но..(имхо разумеется)мужа может "выгнать" изобилие или наличие цветов в доме если 1)он их терпеть не может(таких я правда в природе не встречала2)ему надоело стоя смотреть телевизор(потому что все сидячие места уже заняты..растениями3)вы решили сделать из него великого садовника и каждое утро начинаете "милый не забудь вынуть из поддона 15 сенполий,20 глоксиний и 50 цикламенов..и еще,вымой пожалуйста молодые листочки всех наших лиан,не забудь..что их лучше опрыскивать из шприца,а не мыть губкой для мойки твоего любимого авто..да,и чуть не забыла..с кактусов ты давно не сметал мягкой щеточкой пыль,да и не плохо бы полирнуть все 9 фикусов,особенно те,что самые крупные:-) 4)если у человека аллергия(на эту тему не шучу,это святое)
Ир,у меня и лианы,и муж..и давно.Также давно витают то там,то здесь растения-вампиры,растения-ангелы,вот еще мужегоны..а заметьте не мужепригоны;-)Нравится вам монстера(прекрасный выбор,очень люблю ее)лианы тем паче..обзаводитесь ,ухаживайте,любуйтесь..а муж\друг..будет любоваться вами и думать с удовольствием "какая у меня заботливая и хозяйственная женушка":-)Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.04.2005, 11:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай..а я стыдно признаться никак эту адскую машинку не освою,сегодня показали..завтра я уже забыла;-)Вот прелесть же мыльница..чик-чирик и готово..а тут..открой это,закрой то,прикрой сё..если это,то то,а если то,то это..Я безнадежна!:-)
  #23  
Старый 28.04.2005, 11:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-) А вообще, монстера, когда разрастается, способна кого угодно

выгнать из помещения ;-) особенно, если помещение небольшое, но светлое ;-)
  #24  
Старый 28.04.2005, 11:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой там, наверное, запах!

но если не такую, то отдаленно похожую картину можно наблюдать на наших югах, как раз в мае ;-)
  #25  
Старый 28.04.2005, 12:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о запахе..он может всю картинку испортить(вспомнились магнолии:-)(-)
  #26  
Старый 28.04.2005, 12:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты освободила жилище от засилия растений перед дачным сезоном?(напоминаю про твоего мужа;-)
  #27  
Старый 28.04.2005, 12:57
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто значит что тебя не припекло:))) Жди!

  #28  
Старый 28.04.2005, 13:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, холодно еще ;-)

Летом половина зарослей переедет на балкон, станет полегче ;-) Но вообще, на праздниках собираюсь на ВДНХ, за новыми монстрами. А то у меня за зиму сдохла диффенбахия и парочку цветочков поменьше кошак сожрал ;-( Надо заполнять образовавшиеся дыры ;-)
  #29  
Старый 28.04.2005, 13:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пральна..дыры..не порядок!:-)Аха,поезжай на ВДНХ,а я буду не дыша ждать рассказов.Ордынк,я там в самом начале птичку приаттачила,межпрочь с серьезными намерениями и вопросами.Вот если две-три таких певуньи,то как?Сильно они чирикают то?:-)Ну я правда не видела и даже не подозревала...
  #30  
Старый 28.04.2005, 13:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Села ждать:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger