Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2003, 18:08
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мы тут бодримся :-) Очень тебя понимаю с нежеланием ложиться заранее. Главное взвесить все за и против. Я вот, видимо, все-таки лягу в понедельник.

Фантик+39ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.09.2003, 18:20
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости за нескромный вопрос, а немолодой возраст - это сколько? У нас тут по возрасту не укладывают. Женщины за 40 рожают в срок и без проблем первого ребенка. Неужели в России никогда не выветрится из голов наших гинекологов, что возраст тут практически не имеет значения. После 36 лет чуть больше анализов сдать, а на протекание беременности и роды - ну нет особой зависимости...
  #23  
Старый 26.09.2003, 18:26
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем. Забегаю, но не успеваю писать. УУ с пополнением в семействе!!! А остальным - легкого окончания беременности. Мы уже в весах, а до октября вообще тут совсем ничего. Интересно, дотяну ли я до октября? У меня давление скачет. Если до 30-го не рожу, то 30-го будем решать, что да как. Вернее, будет решать врач, а я буду в курсе его решения. Надоело неясность. У меня так и не известно - кесарить или нет. Ждать до конца (из-за давления и начала гестоза - маловероятно) или стимулировать. Стимулировать не могут, если раскрытия нет, а раскрытие в пол-ральца и никаких схваток. Они у меня были в течение 2,5 месяцев. Пропила гормоны и теперь вот все закрылось и не хочет открываться. А малыш растет и толстеет. 4 недели назад уже был 3 кг. Что же сейчас? С учетом 250-300 гр в сутки на последнем месяце... Вот такие вот наши дела.
  #24  
Старый 26.09.2003, 20:36
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне 30 годов, но я этого совершенно не ощущаю Поэтому мне даже странно стало, когда она об этом сказала. Врач, которая меня наблюдает, говорит, что все нормально и ложиться заранее не надо. Да и пока я себя нормально чувствую, никуда ложиться я не собираюсь.
  #25  
Старый 26.09.2003, 20:57
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне 30 :-)

  #26  
Старый 26.09.2003, 22:49
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и нормальный возраст!!! Считаю, что запросто до 35 лет можно рожать первого! Мне 32 года и тоже возраст мой не ощущаю. А мама моя все торопила меня сначала с первым (29 лет), а потом сразу со вторым. Пока я ей не нагрубила сначала в первый раз, а потом и во второй. Менталитет, блин. Такое не изменится, наверное у тогошнего поколения. Клинический случай...
  #27  
Старый 27.09.2003, 14:41
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Privetik!

Izvenitje shto mnoga oshibok budet, potomu shto neumeju praviljno pisatj na russkom. Sama ja iz Latvie, no zhevu Finlandie. Vot zhdu vtarova bebe, budet sin, pervaja docha. Srok u menja 5 oktjabrja, no kazhetsja budet ranshe, inogda uzhe kazhetsja, shas budu buditj muzha i pojedem, no nechego boljshe neproizxodit. Zhivot, mozhno skazatj lopajetjsa, terjaju ravnovesije,a tak vsjo oki doki. Vam xarasho, vi iditje k doktoru i vsjo mozhetje opgovaritj na svajom jazike, ja zdesj muchajusj na angliskom, esli shto to neznaju, chitaju doma knishki ili sezhu internetje.
  #28  
Старый 27.09.2003, 15:50
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, все разъяснится. У меня подруга рожала, так она даже по английски не понимала. Муж все переводил... Прорветесь. Кстати, с моим врачом я тоже не на моем родном языке, но иностранный на уровне нормальном у меня и все понятно и ясно, даже лучше, чем на русском...
А твои ощущения у меня такие же. Чуток осталось и все будет ОК.
  #29  
Старый 27.09.2003, 20:24
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне 9 октября будет 30. :-) Погудим!!! Если не родим. ;-)
  #30  
Старый 28.09.2003, 19:01
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все на месте?

Фантик, ты как, тут еще? У остальных как дела? У меня все тихо, завтра на плановый осмотр и Ктг пойду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger