Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2005, 20:59
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию какая ласковая девочка

моя тоже бывает ну такая нежная, а бывает говорит ну что ты лезешь куда тебе не надо :-o Девчонки растууут.. интересно, говоришь весны у вас нет, а вишню где оторвали уже? :-))) у нас еще зеленая
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.05.2005, 01:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так от корзинки и оторвали :-) или ты где-то еще вишню углядела? :-) черешня уже есть, хоть и не местная, но довольно сладкая. и клубники местной еще нет, даст бог, поедем ее собирать только в начале июня (если она вызреет при такой погоде).
  #23  
Старый 17.05.2005, 01:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, это я имела в виду, что я тебя понимаю. :-)
  #24  
Старый 17.05.2005, 02:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо :-) приятно, не скрою, весь день хожу как павлин :-)
  #25  
Старый 17.05.2005, 10:24
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет :-) Мы приехали из Турции :-) Море, солнце и т.д. Вот наши достижения: у Бориски вылезло 2 зуба. Глеб, наконец-то, стал танцевать на мини-диско. Оба прониклись купанием в море (раньше Глеб купался только в бассейне, к моему огорчению). Фотки попозже. Аника, присоединяемся к поздравлениям! Желаем Патрику здоровья, пусть растет на радость маме и папе! Ира-Айрин, встреча офф-лайн - так держать! Молодцы!
  #26  
Старый 17.05.2005, 11:18
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ксанчик, сходили-таки!!! Причем утром

я проснулась в 6, открываю левый глаз - за окном синейшее небо, лезет солнце с горизонта, ни ветерочка, ни облачка - ааааа!!! Восторг. Настроение - хоп! Выше деревьев подпрыгнуло :-). Через час муж открывает правый глаз, смотрит в окно и произносит: "Катька, ты че всю ночь в окно дула, тучи разгоняла??? Или у тебя с Боженькой особые отношения и вы договорились???" :-)))) За что был расцелован и оставлен на безумную дочкину любоффь на весь день. А мы оттянулись на славу. Ездили с нашим танцевальным колективом - 7 самых активных девчонок и тренер наш. Отдохнули классно! Сегодня довольные такие еще впечатлениями делились :-)
  #27  
Старый 17.05.2005, 11:21
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо, зайка! Без тебя тут точно не обошлось :-), ну

я имею в виду нашу хорошую погоду :-). Твои слова точно Богу в уши долетели. За что наш отдельный тебе респект!!! :-)
  #28  
Старый 17.05.2005, 11:27
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Клаааааасссс!!! :-) До чего приятно такие штуки от детенышей

слушать - просто до тех самых слез, про которые ты пишешь :-). Софичку целуй :-). Кстати, тут был у нас такой момент - Полинка к папе прижалась (ну у них вообще особые отношения - я просто тащусь). И тихонечко так: "Папочка, ты у меня самый любимый мужчина в жизни! Подрасту еще немножко и обязательно на тебе женюсь" Классика! По папе еще полчаса бегали килограммовые мурашки восторга и наблюдалась некоторая несвязность речи ;-)
  #29  
Старый 17.05.2005, 11:30
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ух тыыы!! Молодцы какие :-) С приездом! Ну конечно

же хочется все увидеть в красках, фоток ждем с нетерпением! Ну и подробностей, конечно!!! Где были, какое место? Какой отель? Ну и все такое :-). Кста! Вы там с Жаником не пересеклись нигде ;-)??? Тоже сейчас отвисают на турецком бережку. Пы. сы. Танцующе-зубастым мальчишкам наши поздравления с достижениями :-)!
  #30  
Старый 17.05.2005, 13:01
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Патрусика с Днем рождения!!! :-) И, разумется,

с днем рождения сыночка мамочку Анику! Растите крепенькими, здоровыми и веселыми :-). Мы тоже вас очень любим :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger