Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2005, 21:06
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

не поняла как это распрощались со школой?? а дальше ж куда? :-))) Ир, ты молодец. молодец что не паникуешь а подходишь к ситуации с умом и на холодную голову. Все у вас будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.05.2005, 21:10
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию офигеть!

нет, я конечно знаю что так бывает )))) но все равно.. здорово! :-)
  #23  
Старый 16.05.2005, 21:16
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

ничего себе прикольчик.. удачи с экзаменами. а где учишься то? или хотя б на кого? :-))
  #24  
Старый 16.05.2005, 21:22
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию стильненько так

) А у нас днем до 30, народ потихоньку раздевается.
  #25  
Старый 16.05.2005, 21:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не придираюсь :-)

У меня была мысль, что это может быть пригласительное письмо, но я просто не знала что ОВИР выдает пригл. письма :-). Подумала, может это что-то другое...

Мои родители разведены... Папе вообще доверить ничего нельзя :-), а маме тоже забот хватает... В общем, она всегда свекрам предлагает присмотреть за квартирой, они не хотят...
  #26  
Старый 16.05.2005, 21:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, че-то я такого не ожидала

Неужели такое бывает...

Да, надо будет съездить, проверить...
  #27  
Старый 16.05.2005, 21:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учусь на бухгалтера

в колледже :-).

Это уже второй и последний год... Не считая что за плечами российское высшее... Но кому оно здесь надо? Но а вообще мне нравится в целом как здесь учат, так что за ребенка я спокойна :-). Мне даже больше нравится обучение, чем было мое высшее российское...

Спасибо за пожелания. Будем страться сдать все и с первого раза. Хоть бы как... Сегодня сдала первый - бух. учет, сдала хорошо :-) (результаты будут только в июле). Завтра налогообложение. Потом IT в бизнесе. Ну а последним будет Company law - мое самое ненавистное :-). Вот на этот-то предмет я молюсь - лишь бы кое как сдать, потому что сил учиться больше нет...
  #28  
Старый 16.05.2005, 21:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно

Представляешь, Ирин, скоро будет второе такое же счастье :-).

Фотки хорошие. А лебедя я настоящего ожидала увидеть :-)
  #29  
Старый 16.05.2005, 21:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Модная челка

Приколисты! :-)
  #30  
Старый 16.05.2005, 21:52
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Windy

Ирин, ну что там у вас с анализами?

Слушай,Ирин, я там н фотках подсмотрела- Юля вовсю лопает мороженое - это ей можно? :-) Там же молоко :-)

И вообщше вот раньше она наверняка сталкивалась с арахисом - и в магазинах мимо полок проходили :-), по показателям анализов должна была быть реакция уже давно... В смысле с таким показателем, уже наверняка что-то раньше выявилось бы - когда мимо тех же полок в магазинах проходили, да и в садик она ходила, да и везде и всюду... Ведь никаких очень-очень негативных реакций не было (не считая самолета - но с таким показателем даже в самолете должно было случиться что-то серьезнее - тпфу-тпфу-тпфу)... Ну т.е. я к тому - может все-таки какая-то ошибка... Пусть не в результатах теста, а в их интерпретации или еще в чем-то... Может ей просто категорически нельзя есть этот арахис- ну и бог с ним, но может не все так страшно...

Ну ты наверное все уже прочекала... Знала бы раньше, может в России еще у врачей бы проконсультировалсь. Да? Или амер. доверяешь? Может у другого врача (который с этим сталкивался) все разузнать... Может вообще показатели связаны как раз с применением лекарств, а без них все будет лучше?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger