Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.05.2005, 11:23
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы ж лечите, я надеюсь ;-). А при правильном лечении (главное: своевременном) - практически не успевают вылезти "ужасающие" подобных Сахаров симптомы.

А Вы часом не беременны? ;-)

Как мне акушерка говорила: "Молочница - болезнь беременных. Это не значит, что 90% беременных её болеют, но 90% больных молочницей - беременны"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.05.2005, 11:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня от одной мысли тошнит... фу, гадость
  #23  
Старый 23.05.2005, 11:32
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лечусь конечно:-) Но что интересно, я и в заправду сейчас беременна, но молочницы нет. А "до" задалбывалась лечить. Правда спровоцировалась она у меня после огромных доз антибиотиков.
  #24  
Старый 23.05.2005, 11:38
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это же совершенно естественно! От антибиотиков всегда и у всех дисбактериоз - в том числе и на слизистой. Ничего в этом такого нет - и про бомжих - это круто!
  #25  
Старый 23.05.2005, 12:34
Настуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знала двух закадычных подружек с детства,

которые после такого эксперимента больше не общаются. Противно им вспоминать как чавкали друг у дружки. Барьер возник в общении.
  #26  
Старый 23.05.2005, 13:06
margo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне с подружкой очень понравилось этим заниматься.правда нам было по 12 лет. с тех пор мы об этом даже не разговаривали А жаль
  #27  
Старый 23.05.2005, 13:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово "бомжихи" относилось к женщинам <strike> Спирта </strike> Сахара. Ну мне трудно представить иную среду, в которой у женщин :"в лучшем случае почти у всех молочницы и всякие другие хрени.."(С)
  #28  
Старый 23.05.2005, 13:32
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

А у меня мыслей никогда не было. Замужем давно. но все до поры. Поехала в отпуск с приятельницей. и как-то все само собой получилось. Обеих потянуло друг к другу.
  #29  
Старый 23.05.2005, 13:46
Nina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне всегда хотелось

В детстве приставала к подружкам. Из трех одна не отказалась, и у меня остались приятные воспоминания. Очень бы хотела повторить, но не с подругой. Тоже задаюсь вопросом как. Вообще останавливает только возможность заболеть. Так бы по интернету познакомилась. А знает кто-нить как можно избежать таких инфекций?
  #30  
Старый 23.05.2005, 13:54
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю девушек. Это прикольно, это совсем не так, как с мужчинами, совсем другие ощущения. И не обязательно до победного конца все доводить. Я бы тоже не смогла там чем-нибудь "чавкать", бе-е. Так, легкий... гм... петтинг - и все довольны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger