Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.05.2005, 12:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Столько женщин разрушают семью ради любовников, и чаще всего делают это зря... Но у вас, кажется, судя по Вашему рассказу (но я не знаю, насколько вы были в нем честны?) тот самый, редкий случай настоящей любви, ради которой можно пойти на все...
Вы, все-таки не спешите с решением, но и пренебрегать этим возникшим чувством, не считаться с ним тоже нельзя.
Желаю вам сделать правильный выбор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.05.2005, 12:29
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Я старалась написать то, то чувствую и как я это переживаю. Мы не любовники, не могу я изменить мужу, пока я замужем. как бы мне этого не хотелось.
  #23  
Старый 26.05.2005, 12:29
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Возможно, и мы оба хотим ещё детей. Но я уверена, что дочка не будет обделена, просто такой он человек.
  #24  
Старый 26.05.2005, 12:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Понятно, что голодать она не будет

И отношение к ней будет самое хорошее, но дискомфорт определенный будет, тем более если появятся родные дети. Дети и родные-то ревнуют младших братьев/сестер, а уж если это не родные ...
  #25  
Старый 26.05.2005, 12:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, да вы еще и не спали ни разу? Тогда бросайте эти розовые бредни:-)
  #26  
Старый 26.05.2005, 12:40
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Я всегда под него подлаживалась, так как не люблю ссоры и т.п. А когда пыталась по действительно значительным для меня вопросам отстаивать своё мнение, то сначала это воспринималось в штыки, потом или он меня словестно забивал (а выводил меня из этого состояния друг), либо соглашался с таким одолжением, а потом 10000 раз об этом напоминал.....

Не могу сказать, что он не переживает за меня - переживает о моём здоровье, если вдруг, что не так, но при этом никогда не интересуется, ни как у меня дела, ни моими внутренними чувствами, ни чего бы хотела я, зато очень хорошо знает чего бы хотел ОН.

Мне мужа жалко, он считает, что у нас счастливый брак, и я всегда всё делала, чтобы так и было на самом деле.

Но вот сейчас, скажите Вы могли бы не заметить что что-то не так, если жена Вас избегает, за целый выходной день сказано друг-другу не больше 10-15-ти слов.

Не замечает или не хочет замечать, потому как такое положение и так его устраивает. Я пыталась с ним разговаривать по поводу наших отношений, что мне хотелось бы чтобы изменилось, пыталась узнать что он хотел бы изменить, но ответной реакции "Нуль", то, что мне плохо, его не волнует.

Конечно я не могу утверждать, что когда-то не придет разочарование в любимом человеке, но может всё же стоит попробовать, не мучить мужа и стать счастливой самой?
  #27  
Старый 26.05.2005, 12:47
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

В смыле бредни? Мы очень хотим друг друга, но не позволяли этого друг другу, хотя, если бы кто-то сделал первый шаг, другой ни отказал.
Он, прост прекрасно понимает, что если я останусь по каким-то причинам (хотя бы из-за ребенка) с мужем, то никогда не прощу себе измены мужу. Он слишком хорошо меня знает. И уважает моё решение, хотя, когда мы вместе все эти решения летят ко всем ......
  #28  
Старый 26.05.2005, 12:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это точно. Вдруг у него не стоит? (-)

  #29  
Старый 26.05.2005, 12:54
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Оригинальная шутка! Спасибо за предупреждение!
  #30  
Старый 26.05.2005, 13:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ИМХО, стОит. Если не сделаете этого, пожалеете

потом сто пудов. А дочка еще маленькая очень, так что будет проще.. Удачи вам, не всем так везет с любовью, говорят.. А гробить себя не надо, ребёнке нужна счастливая мама..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger