Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.06.2005, 01:04
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну во-первых я не из россии,во-вторых он посторонним не гадает,всё-таки солидный бизнесмен :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.06.2005, 16:08
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в церковь? В любую, где душе легче и спокойнее. Просто постоять, повбирать в себя воздух намоленный или там намедитированный - у кого как? Только уж в церкви основательные, веками существующие (это я за Вас испугалась - как раз в таком состоянии все секты людей ловят, как впрочем и гадалки).

А по поводу - что будет - я Вам могу сказать "Ночь темна перед рассветом". Ждите рассвета, верьте в него, не предавайте себя (чтобы было кому рассвет встречать)...
И простите за проповедоподобность...
  #23  
Старый 02.06.2005, 06:41
Я такая растакая...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию длинно. моя история с "гадалкой"...

Что Вы! Это Вам спасибо. За теплые и мудрые слова...

Нет, сектантам я не подамся..Ума хватит:-)

А гадалки...что Вам сказать...Вы читали мой топик. Так вот в моей жизни с этим товарищем была ситуация: он РЕЗКО становится чужим, просто диаметрально, за несколько недель, не слышит меня, ставит почти в полный игнор..в этот же самый момент на меня ссыпятся неприятности, как из рога изобилия..И в один прекрасный вечер мне "вдруг" пришла в голову "гениальная идея": а хватит мне жить. Надоело. Пора заканчивать. Четкая такая мысль...Даже наличие ребенка не остановило................

Ела я фенозепам - транквиллизатор. Много, чтобы точно и до конца...Проснулась сама через двое суток. Все знакомые врачи говорили "да ты в рубашке родилась!!!", от такой дозы да еще без медпомощи люди не выживают...Не верили...Верили, но удивлялись...

Далее все как в тумане, как во сне...Две недели в тумане. Иду к очень далекой знакомой -потомственной казачке, у нее, кстати, половина элиты нашей страны "обслуживается". Она еще и профессор, и психолог, и МЧС нашему помогает...Яркая личность. Меня вообще почти не знает, ну кроме имени разве. Смотрит она на меня и выдает монолог: "Тетка, около 30, сыну 9 лет, разведена, работает с НИМ. Приворот на него и заговор на смерть(!!!) на тебя. Милая ты моя, тебя с того света вернули. Жить ты должна...." У меня шок. Есть такая буква в этом слове! Есть такая женщина в этой жизни...И увести уже до этого его пыталась, но более мирными, "бабскими способами". А теперь так...

Вообщем, сняла с меня эта моя казачка заговор и отправила назаз по известному адресу..Только не смертельный исход, такими грешными вещами она не занимается. Через 2 дня барышня прям в канун НГ упала и сломала ногу. Вот и не верь после этого в "гадалок"...А надо мной в церкви свечки чадили еще ооочень долго...

С НИМ мы не общались некоторый период. А потом, когда я "объявилась" на его территории вновь, встретил меня с распростертыми объятиями и "упал к моим ногам"...выяснилось, что он с этой бабенкой спал все это время. Не было никаких отношений, хотя ей очень этого хотелось, пыталась в семью затащить, с сыном знакомила... Только секс. А как я появилась - его как отрезало - к ней пошло неприятие. Чуть позже я ему про приворот рассказала..И он, человек в эти всещи абсолютно неверящий, поверил. Уж больно все странно было, говорит. И глупо. Как пелена на глазах...Я, вспоминая свое "внезапное" решение не жить, тоже удивляюсь...Уж больно все странно и глупо. Словно кто-то подсказал, шепнул на ухо в тот момент, когда итак было тяжело...В нужный момент.

Простите, что так длинно..Просто почему-то захотелось выговориться...Я не хочу печатать это в своем посте - не поймут, не поверят, осудят...Не хочу.

Просто ситуация сейчас, сложившаяся с НИМ, и мое состояние дел мне здорово напоминает "Тот случай"...Он порвал с ней резко. Она обижена, раздраженна....Всячески пытается задеть, уколоть...

За неделю человек повернулся на 180 и стал абсолютно чужим...Он даже не помнит того хорошего, что у нас было...Словно его стерли.
  #24  
Старый 02.06.2005, 07:48
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получается "вытащить" Ваш мейл. Может Вы мне напишете? Если еще не в больнице, конечно.

В такой ситуации, мне кажется, бросаться к гадалкам - уже не поможет. Так всю жизнь можно "перетягивать" человека. Надо к инстанции покрупнее обращаться :-). Вам какое вероисповедание ближе? Это я к тому, что Бог знает что и как будет правильно. Молитва - это труд. Причем если обращение к гадалке - это труд по поиску информации, где хорошая, и по зарабатыванию денег на то, чтобы ее услуги оплатить. А молитва - труд души. Сейчас Ваша душа занята болью и страданием - по сути дела самой собой. Можно постараться вывести ее - душу - на общение не с самой собой, а с миром, Богом, как угодно назоваите, но чтобы отвлеклась Ваша душа от пережевываний того, что сейчас и задумалась о том, что всегда. По идее советы влюбимться в кого-то другого - из этой же серии. Только это опять про земное, про уровень человеческих дел. А помочь может выход над ситуацию. Хотя бы ради ребенка....
  #25  
Старый 02.06.2005, 14:15
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию расскажу свою любимую историю:)

Про мою маму Жила она в глухой деревне - папа шофер, мама - уборщица Моей маме - 11 лет (1961 год). Примерно можно представить, какое будущее у момей мамы могло было бы быть - выйти замуж за парня-рубаху и работать в совхозе Так вот - у моей мамы была тетка в то время - гадалка - на картах Со всех деревень к ней приезжали Моя бабушка - мама мамы - в это не верила и смеялась - мол, работать не хочет, вот и деньгу зашибает Однажды тетка решила маме погадать - почему-то... И рассказала: жить будешь в огромном городе, учиться в каком-то огромном заведении, типа академии, будет у тебя 3 мужа, будет у тебя 3 ребенка (2 мальчика, 1 девочка), но жить будешь с двумя детьми, и будет у тебя очень странная профессия - с людьми... Повторяю - маме в это время 11 лет

Итак - у мамы было 3 мужа Мама неожиданно вырвалась из деревни и поступила в ЛГУ. На журфак. Гы) И дети у нее есть - живет с двумя - мой брат и я (девочка). Был еще 1 ребенок - мальчик - умер во младенчестве.
Ну и верить теперь али нет?
  #26  
Старый 02.06.2005, 18:50
про меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

особенно никогда веры не было, но началачь черная полоса в отношениях с мужем, ну очень черная... Сделала простой опыт с маятником у себя дома, повесила обручальное кольцо на нитку и прошлась по дому. Если кольцо раскачивается из стороны в сторону, негативная зона. Если кольцо висит без движений, то благоприятная. У меня в итоге оказалась вся квартира негативной. Не было ни одного места где бы кольцо не ракачивалось. Пригласила женщину гадалку для снятия негатива, сняла. После ее ухода опять прошлась по квартире, итог 3 места где кольцо раскачивалось.
  #27  
Старый 02.06.2005, 19:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не стОит ждать светлого будущего, а посмотреть что хорошего есть в настоящем? Неужели у вас такая беспросветная жизнь, что и радоваться нечему?
  #28  
Старый 03.06.2005, 07:16
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

У моей подруги несколько раз было желание покончить жизнь самоубийством, причем она сама не понимала, почему, был страшный депрессняк, какой-то женский голос шептал ей "умри". Это вторая жена отца свечку за упокой ее души ставила.
  #29  
Старый 03.06.2005, 07:20
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

У нас одна сотрудница проверяла таким образом зоны в кабинете другой, когда та заболела лейкемией, а позже умерла. Сказала, что нет живого места, где сидела она, а на месте ее соседки все ок.
  #30  
Старый 03.06.2005, 07:23
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я раньше тоже бегала по гадалкам, вот делать было нечего. Ничего они мне правдивого не рассказали. А одна подруга буквально настояла на гадании и сбылось, но на самом деле все не так должно было быть, имхо, гадание сбыться может, но это не судьба.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger