Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2005, 22:34
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще я посмотрела цены и нашла, что собственно они могут спокойно купить себе квартиру в том же районе 2х комнатную. Сестра сказала, что хочет, чтобы ее ребенок ходил в ту же школу, ради бога, я нашла прекрасный вариант, полностью отвечающий их требованиям по кв метрам и цене. Я же не прошу их доплачивать мне за то, что ее муж долгое время жил на моей площади (несколько лет и сейчас часто там ночует) и ее ребенок до сих пор на ней проживает. А комната в Москве какая-никакая - это ведь те же деньги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.06.2005, 22:41
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще насчет "малонаучной фантастики", фантастики вообще мало. Я могу просто отправить через нотариуса акт о предложении продажи моей части квартиры родственникам, а через месяц, если они не хотят купить, продать эту часть кому угодно. Я могу выставить на рынок эту часть, скажем на треть меньше реальной стоимости этой части, она уйдет тут же. У меня будут деньги, а что они будут делать, это уже не мои проблемы. Вот как раз из-за этой возможности, хотелось бы решить все по мирному. А не с воплями и с обычными угрозами с их стороны. Я работаю и у меня нет возможности сидеть по 4 месяца в году на даче. И вообще мне все это надоело. Я не чувствую себя обязанной кому-то. Я с 16 лет не копейки у них не взяла.
  #23  
Старый 08.06.2005, 22:56
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, что папа ребенка (собственное агенство по недвижимости) может добавить на комнату своему же ребенку?
  #24  
Старый 08.06.2005, 23:19
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повторяю вопрос

Как бы поступили? Настаивали бы на размене? Оставили все как есть? Продали бы свою часть. Что делать?
  #25  
Старый 09.06.2005, 00:40
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tupikovyi vopros.. Ne hotelos' by suditsya s rodnymi, tem bolee s mamoi i rodnoi sestroi..no voosbhe eto nemnogo nespravedlivo, s uchetom vseh ostal'nyh kvartir sestry (pro den'gi za to chto muzh sestry zhil v kvartire vy konechno pogoryachilis'.. zabudem ob etom..
a pochemu by ne dat' mame dozhit' v etoi ili drugoi trehkomnatnoi kvartire, a potom razbirat'sya s sestroi i vashei 1/3 novoi kvartiry, kotoraya budet luchshe chem eta (sudya po vsemu??)?? bol'she putei ne vizhu..
  #26  
Старый 09.06.2005, 00:50
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама не такая уж старая женщина, бабушка моя жила до 97 лет, может быть, переехав в 1комн квартиру, смогла бы еще устроить свою судьбу. Насколько я понимаю, улучшать их жилищные проблемы - это как бы норма. А мои проблемы /те же жилищные/ можно отложить лет на 30?
  #27  
Старый 09.06.2005, 00:58
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом я вообще не понимаю позиции, дочь хороша, когда она вылетит пораньше из гнезда, никогда ничего не просит, ей не звонят, ничем не интересуются, никакой помощи никогда(!!!) не оказывают, принимают с удовольствием подарки, ездят в отпуск, с радостью получают деньги (как бы по бедности), строят свои многочисленные жилищные, ремонтные и прочие планы. А я как бы должна со всем соглашаться? С какой стати? МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ!
  #28  
Старый 09.06.2005, 01:02
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще кто сказал, что старость и немощность это в 60 лет? вот я сужу по своему ребенку, ему сейчас три года, да я бы в ужас пришла, если бы кто мне сказал, что через 13 лет всего он от меня уедет, и мне даже в голову не приходит, что я буду требовать у него меня содержать. Я с удовольствием куплю своей детке квартиру или разменяюсь, будь у меня такая возможность.
  #29  
Старый 09.06.2005, 01:08
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой ситуации мне настолько мерзко стало, что и мама и сестра повторили эти сказки про мою выписку из квартиры. Да никто бы меня не выписал, чтобы брать свидетельства у соседей, надо сначала сообщить в милицию об исчезновении человека, а также дать показания, что они не знали, где я нахожусь, а я от них этого не скрывала, я училась и работала за границей и как я выкручивалась, никто меня об этом не спрашивал. Они и так все уже сделали. Приватизировали квартиру без моего согласия и ведома на себя, то есть уже обделили! Если бы не адвокат, я бы вообще на соломке сейчас сидела. Они же эту мою часть мне не от добра отдали. Я даже не могла себе представить десять лет назад, что родственники "близкие" на такое способны.
  #30  
Старый 09.06.2005, 01:09
Неблагодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе в их планы входило сделать меня бомбжихой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger