Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.07.2005, 05:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "держусь дней 10"

А муж, небось и в ус не дует? ;-) Думает: наконец-то высплюсь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.07.2005, 07:13
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, точно :-)
  #23  
Старый 28.07.2005, 07:19
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обсуждение с подругами и на форуме показывает, что многие мужики лет этак с 33 впадают в такое (стрессы, лень), причем беситься, расстраиваться и устраивать сцены бесполезно и портит отношения, приходится воспринимать таким как есть, а уж первый год ребенка для всех его близких родственников стресс немалый, зато, как показыват опыт, если вывезти мужика потом на отдых - он исправляется!
  #24  
Старый 28.07.2005, 07:22
Эххх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа, это эффект на 1 раз, а перед этим мучайся 2 месяца. Не совпадают темпераменты чеж поделать((( Тут тока любовник помочь может(
  #25  
Старый 28.07.2005, 07:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы наверное его допекаете?

Слов красивых просите? По дому помогать, с дочкой сидеть? Ворчите целыми днями небось?
  #26  
Старый 28.07.2005, 07:37
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прошу, но тайно жду :-). По дому не прошу помогать (бесполезняк), с дочкой сам любит возиться.
  #27  
Старый 28.07.2005, 07:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну тогда вы наверное замученная

Выглядите усталой - это ж не шутка все самой делать... Вот его на вас и не тянет.
  #28  
Старый 28.07.2005, 08:10
Ируся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, скорее усталым выглядит он. Блин, так жалко его, но чем усталее он, тем больше меня тянет к нему(живодерка). Как черт толкает. Приходится будить, не мучиться же. А по утрам он, конечно, очень даже не против, но я сова, и утром мне не до чего. Вот и приходится "выкраивать" время когда соединяются наши биоритмы. Хотя в течении дня оба предвкушаем наступление "прекрасного момента", но либо после ужина вырубаемся вместе, либо пока один доделывает дела вырубается другой. ААААААААА еще ребенок любит попозже лечь, то почитать, то еще что. Вот пока все переделаем, да ребенок заснет и приходится ночью или рано утром, когда еще есть время после "этого" поспать. Во как живем, а что делать?
P.S. Совет автору:будьте терпимее к мужу, он же действительно устает. Ну и конечно в течении дня почаще приласкайте, поцелуйте, настройте его на романтический лад заранее, не дожидаясь вечера. Ну и тем более " 10 дней и т.д." как мне мой муж говорит, что психология разная у мужчин и женщин. Он просто подумает, что у вас сто-то болит, поэтому Вы и "не пристаете". Не грузитесь, хотя я тоже обижаюсь, когда мой благоверный не реагирует на меня, даже всплакну, а что делать? надо же как то к себе внимание привлечь. Ой, а вобще, делема, как быть всегда желанной? Буду читать советы вместе с Вами, может что для себя найду.
  #29  
Старый 28.07.2005, 08:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нянька или бабушка на подхвате! :-)
  #30  
Старый 28.07.2005, 09:07
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вывезти, а отправить без семьи на отдых с друзьями
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger