Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2005, 08:30
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда тогда?
Я хотела ее еще в Пэррот джангл отвезти, в лайон кантри сафари. Куда тогда можно еще в таком возрасте с ребенком поехать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.08.2005, 18:37
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Miami Seaquarium, Miami Metro Zoo, WannaDoCity в Sawgrass Mills, детский музей в Davie.

В Дисней точно не стоит - только что вернулись с детьми 3 и 4 года, зря потраченные деньги и время.

А где вы жить собираетесь?
  #23  
Старый 03.08.2005, 18:43
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, тот, что в Тампе. там оооочень все хорошо устроено именно для маленьких деток. туда можно купить билеты на 2 дня, на второй с очень большой скидкой. я бы порекомендовала это сделать, но вы если туда попадете, то сами так решите - море вострогов у нас после этого парка. Си Ворлд в Орландо неплох для неискушенных :-) аттракционов для деток там мало по сравнению с Буш Гарденс, но зато можно покормить дельфинов, потрогать их, да и других морские животные очень хорошо показаны. 2 дня здесь делать нечего, хоть они и предлагают на второй день билет тоже с хорошей скидкой как в буш гарденс, но.. а Дисней, все-таки на деток по-старше ориентирован.
  #24  
Старый 03.08.2005, 21:36
Sovet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы хотите прескул в хорошей частной школе, то у них в октябре-ноябре бывают дни открытых дверей,
можно посмотреть, выбрать. Потом в феврале-марте екзамены, и в мае зачисление. То есть на етот год вы однозначно опоздали. Есть еще такая засада, что они набирают деток с 3-х лет и на следующий год (4-летки) классы не расширяют, т.е попасть туда можно только если кто-то уйдет. Зато к киндергатену добавляют несколько мест и есь шанс попасть.
  #25  
Старый 03.08.2005, 21:50
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Мы там везде были, но давно, когда еще и дочка не родилась, поэтому, конечно, мне интересно Ваше мнение. Обязательно поедем в Тампу. Нам там в свое время тоже понравилось.
  #26  
Старый 03.08.2005, 21:53
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз в Майами.

А что это такое: WannaDoCity в Sawgrass Mills, детский музей в Davie?
  #27  
Старый 03.08.2005, 21:59
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда нам придется ждать пяти лет, а пока сидеть дома. Я, конечно, не протв, но не уверена: правильно ли это. десь мы уже целый год в садик отходили...
  #28  
Старый 03.08.2005, 22:26
Sovet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обычный садик вы можете попасть в любое время года и без экзаменов, правда, в хороший тоже
очередь может быть.
  #29  
Старый 04.08.2005, 01:03
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.wannadocity.com/

У меня как раз 3-х летней дочке очень понравилось. Там мини город, в котором можно делать всяуие дела - тушить пожар, ходить в магазин и тд. Если ребенок спокойно развлекается без мамы - самое оно.

http://www.youngatartmuseum.org/vtours.php

мц\узей маленький, но очень уютный - это скорее игровой парк, как раз для малышей.
  #30  
Старый 04.08.2005, 01:03
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.wannadocity.com/

У меня как раз 3-х летней дочке очень понравилось. Там мини город, в котором можно делать всяуие дела - тушить пожар, ходить в магазин и тд. Если ребенок спокойно развлекается без мамы - самое оно.

http://www.youngatartmuseum.org/vtours.php

мц\узей маленький, но очень уютный - это скорее игровой парк, как раз для малышей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger