Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2005, 22:30
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ева.Поделом мне.Я так ведь и сделала.Единственное несколько помедлила с уходом.Ну не было у родителей желания жить со мной.Они привыкли за 10 лет моего отсутствия к тишине и покою в квартире.
Я ушла.Отношения с ним не поддерживала.Сама выпутывалась с детским садом и работой.Он зимой отловил дедушку с дочерью гуляющих на улице.В тот же день сообщил моей маме телефон своего нового мобильного.На мой вопрос зачем ты с ним разговаривала, она ответила что это ее дело с кем и как ей разговаривать.
За дочкой в сад приходила в 3 часа чтобы не успел украсть.Отправила всех на дачу после майских.Он приехал туда после моего отъезда и был впущен на день.Согласилась поговорить,только в обмен на разрешение на выезд дочери за границу.
Скандалить около умирающего отца и потом в течениии 40 дней не смогла.
Уехала на отдых скрыв от него время нашего отъезда.Не стала общаться по телефону и игнорировала его звонки и ежедневный караул около моего подъезда.
Следующий его шаг был бы украсть дочь.Да можно срыться в съемной квартире на другом конце москвы.Но почему я должна из своей собственной квартиры бежать куда-то?Я и так меняю работу,детский сад.
  #2  
Старый 20.08.2005, 22:39
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в июне на работу ухожу,дочка с бабушкой остается,но та утверждает что после похорон не в состоянии сидеть с внучкой и он приходит в квартиру,пьют с ней чай.И мне в ответ на мое возмущение- и в следующем году пусть приходит,не смей ему чинить припятствия по встречам с дочерью.
Я помогать тебе не буду.Увидишь как тебе будет тяжело.
  #3  
Старый 20.08.2005, 22:44
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю все чтобы избежать сериала.Теперь суд должен признать официально место проживания дочери и порядок ее встреч с отцом.Я думаю он уже сам на все это подал на этой неделе.Но глядя на него у меня такое впечатление что там за это время крыша капитально от злости поехала.Странно должен быть счастлив отдельная квартира,новая хорошая работа,женщина с которой теперь может жить открыто.
  #4  
Старый 21.08.2005, 09:25
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА
  #5  
Старый 21.08.2005, 09:53
Авария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужчины совсем не знают себя

Ваш муж не исключение, он думал что без вас он станет свободным. Но вот наступила свобода, а душа вдруг заболела, вот и злится он на вас за эту свою боль и отыгрывается. Это первая, самая тяжелая, фаза вашего развода, вторая фаза наступит тогда, когда кто-нить из вас задаст себе вопрос "ё моё, что же я сделал?" Ну и третья фаза наступит, когда вы отдалитесь от этой ситуации, свыкнитесь с мыслью, что потерялись навсегда, тогда возможно будут диалоги по поводу ребёнка. Если оно кому -нибудь из вас это будет надо. Часто мужчины за ребёнка цепляются не отдавая себе отчёт в том, что это всего лишь повод увидеть бывшую жену или отомстить.
  #6  
Старый 21.08.2005, 11:33
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер, так все и есть это я и хотела услышать.
  #7  
Старый 22.08.2005, 10:57
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я помню прекрасно. (-)
  #8  
Старый 22.08.2005, 11:21
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, как это ужасно все, что вы написали. Просто кошмар какой-то. Держитесь. Понимаю, как вам тяжело, даже мама вас не поддерживает. Но зачем-то жизнь послала вам такое испытание. Ему хочется, чтобы его было сверху. Надо вам выстоять, продержаться, пережить эту черную полосу. Черные полосы не длятся вечно. Когда человек доходит до дна, он отталкивается оттуда и начинается движение вверх. Все еще будет у вас хорошо.

девченки, давайте мы все виртуально возьмемся за руки и соединив наше желание, нашу волю, попросим за Марину, пожелаем ей преодолеть эти трудности. Умноженное пожелание обладает большой силой.
  #9  
Старый 23.08.2005, 11:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,Марин,не так

Вы все еще оставляете некую возможность,шанс для этого изверга.Какие-то слова вам нужны,действия.Не получается у вас признать,что человек этот-дерьмо,и поступки его соответствующие.Наверное,я достала всех,но рекомендую вам послушать лекции госпожи Новиковой,может быть тогда вы поймете,что те проблемы,которые вы сейчас своими руками создаете своему ребенку рядом не стояли с теми,которые вы переживаете сейчас!!!И если,не дай Бог,они проявятся,вы будете готовы всерьез наложить на себя руки за такую вот нерешительность.Может быть,вам обратиться в организацию поддержки женщин,испытывающих домашнее насилие?Обычно,там имеются психологи,которые смогут по полочкам разложить вам то,что я пытаюсь донести в коротких репликах.
  #10  
Старый 23.08.2005, 12:18
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не получается признать, что он дерьмо.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.Как же я этому дерьму все доверяла и ближе его никого не было? Я не как не могу понять За что?За что?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger