Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2005, 04:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, это было в одессе, в америке такого нет. самим (ттт) учавствовать не приходилось, но знакомые попадали в аварии небольшие - рассказывали (особенно русские красноречиво умеют ;-)). вышли, страховыми карточками обменялись и поехали себе дальше. иногда даже полицию не вызывают. а не, одни попросили заснять повреждения на второй машине на фотик (у них были подозрения, что их будут стараться разводить на бОльшие повреждения, там машина и так была подряпанная сильно), без проблем засняли и поехали дальше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.09.2005, 06:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксане офф

Ксюш, ты нашли ту программку, которая блокирует клавиатуру. я сейчас чищу комп- нашла эту программу, если надо - свисти, вышлю :-)
  #23  
Старый 21.09.2005, 07:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я-переученная левша. писать как Оля я не могу, но вообще везде могу использовать левую руку так же как и правую (ох, у меня бабушка беленилась когда я тесто месила левой рукой). не знаю повлияло ли это (переучивание) на развитие полушарий, но когда нас в классе 10м проверяли на это дело выяснилось,ч тоу меня развиты оба полушария, то есть все эти тесты я делала 50/50 то левая, то правая сторона была ведущей.
Софью я не проверяла, но не замечала, чтоб она пользовалась левой рукой. если "вдруг" выяснится,ч то она левша, переучивать насильно не буду, здесь это не является проблемой (даже есть ножницы для леворуких).
  #24  
Старый 21.09.2005, 15:44
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию о, Оль

раз ты пишешь обеими руками я буду тебя терроризировать когда прийдет время учиться правописанию :-)) мне просто как правше это очень сложно понять технически. очень трудно слева направо писать левой? я вот только этим напрягаюсь, а в остальном пусть будет, конечно, какая уж есть )
  #25  
Старый 21.09.2005, 15:48
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию и ты туда же :)))

как вас оказывается много :-)))) вот, Ириш, когда следующий раз будешь лететь сюда я тебе пожалуй закажу ножницы для леворуких! можно? :-)
  #26  
Старый 21.09.2005, 15:52
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию оглядываюсь по сторонам

Ир, это ты мне? :-)))) ой, а я собиралась ее блокировать? клавиатуру )) не помню, но возьму пока дают ), пусть будет, шли, спасибо :-)
  #27  
Старый 21.09.2005, 16:00
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию аа, в Одессе

тогда понятно. к мужу предвзято отнеслись как раз потому что застрахован кстати. гаишники там же на месте так и спросили - а, застрахован? ага, ну тогда чего разбираться, тебе будет проще. и сделали виноватым муж не понял что именно проще, схему аварии не подписал. судья ваще слушать ничего не стал. без денег видимо ) хамло, так ему теперь и надо )
  #28  
Старый 22.09.2005, 03:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

запросто :-) можно и ножницы :-) для леворуких
  #29  
Старый 22.09.2005, 04:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полезла в потылыцю

неужто перепутала? я уже и неуверена. мож и не ты. я пошлю, поглядишь.
  #30  
Старый 22.09.2005, 10:42
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять двадцать пять - ДТП

вчера вечером поехала за детями на машине мужа, в очень плотном потоке вдруг из-за высокого грузовика вылетает сотрудник ДПС с поднятым жезлом. Я торможу в полу метере от него и вдази бухххх...дети подпрыгнули до потолка. У него разбита фара, бампер, погнут капот, у меня царапины на заднем бампере. Что ж это такое?!!-второе ДТП за неделю и все без моей вины Такое чувство, что страрое место нас не отпускает: сады поменять не могу:-(, как туда сунусь, так какая-нить неприятность. Самое интересное, что мужик, который в меня въехал из квартиры 186 того дома, где мы жили, только у нас была квартира 86:-) До 10 вечерам проторчали в милиции с детьми, пока оформляли документы, будем получать страховку по его ОСАГОвской.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger