Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2005, 22:51
violval
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первых родов еле дышала месяц (мне было 23 года), ходить не могла - все кружилось, разрез заживал долго. После вторых (мне было 32 года) чуствовала себя отлично. Через 5 дней после родов ходила за старшей в школу забирать. Все делала по дому. Никаких проблем. Уже прошло почти 5 лет после 2х родов, т.е. мне сейчас 36 и здоровье в порядке (ТТТ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.10.2005, 22:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Непосредственное восстановление точно во второй раз куда быстрее. Я через сутки по двухэтажному дому с 4-килограммовой деткой скакала вверх-вниз; меньше, чем через двое суток после родов поехала за рулем в магазин. В первый раз думать о таком было страшно. Хотя может быть в этом и дело - в первый раз считала, что надо по стеночке ходить )).
  #23  
Старый 07.10.2005, 03:12
violval
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это так. С первой в Украинском роддоме было сказанно со швами на промежности месяц (!) не сидеть. А со второй с огромным разрезом (делали вакуум) усадили в кресло сразу после родов, а когда я возмутилось что мне нельзя у меня швы - посмеялись и сказали - можно. Ну можно, так можно :-) Стала садиться и все было в порядке, ничего не разошлось.
  #24  
Старый 07.10.2005, 04:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дольше всего очухивалась после первых родов. После вторых вкочила и побежала. После третьих и четвёртых побежала, кажется, ещё до того, как родила )).

Вообще здоровье после всех детей было хорошее. Пока вот совсем недавно не начала чинить то, что не было сломано.... . Дура, блин...

Оля
  #25  
Старый 07.10.2005, 04:45
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, как вы себя чувствуете? Читала ваш топик о ваших *починках*. ЧТо-то не так сейчас? Сама об этом сильно задумываюсь (отрезать кусочек с растяжками за животе). Стоит того? Как у вас дела?
  #26  
Старый 07.10.2005, 04:53
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отходняк после первых родов был чуть дольше, хотя двое моих родов , можно сказать, легкие и без осложнений.

Но все-таки с детьми здоровье портится, я не знаю точно почему, может беременность-кормление, недосып, волнения, может уже годы идут. Заметила, что немного постарела, по фото до родов и после - хотя все-то 31. ( или это уже много?:-)) Еще дети когда болеют - меня заражают, я столько простудными заболеваниями за всю жизнь не болела, как за пару прошлых лет с детьми - обострился тонзилит.

Может еще усугубляло то, что спортом перестала заниматься - две подряд беременности, помощников нет , времени нет. Сейчас вот стала заниматься спортом - силы появились.

Фигура до и после особо не изменилась.
По моим наблюдениям, беременность и выращивание ребенка все-таки отнимает здоровье.
  #27  
Старый 07.10.2005, 05:37
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После первых родов восстанавливалась тяжелей

и дольше. Но после вторых остался лишний вес, который только сейчас спустя 3 года стал уходить потихоньку, и какая-то дряблость появилась во всем теле, кожа как жеваная.
  #28  
Старый 07.10.2005, 07:26
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 роды в 23 - прибавка в весе 7 кг, разрезали, зашили так, что с девственностью легче разобраться было. Хорошо зашили, мужу было не попасть.:-)
2 роды в 25, вообще без проблем, вес не набрала. Родила без разрезов, небольшая трещинка была. Болезненные схватки длились всего 3 часа. В первых родах -5.
Вес сам слетел через 1,5 года. Ну это наверное из-за нервов. Хотя с "лишними килограммами" чувствовала себя лучше, здоровее, сильнее физически.
  #29  
Старый 07.10.2005, 09:38
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешили.
Я и без детей сплю только 6 часов в сутки. А полгода назад спала по 4 часа, потому что надо было проект доделывать. И от этого у меня было такое подавленное состояние духа, я вам передать не могу!
  #30  
Старый 07.10.2005, 13:50
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 пломбы новых. Боюсь, что после 3-их уже до каналов дойдет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger