Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2005, 15:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию абсолютно обо всем. Как-то так повелось, что с самого

начала запретных тем нет. То есть если я вижу, что ему что-то очень интересно (дивайсы, машины и т.п.), то я вникаю. И наоборот.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.10.2005, 15:20
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с моим бывшим мужем был просто культ какой-то общения, какой-то разговорный брак. хотя бы час в день мы обязательно просто разговаривали не специально естественно, так само получалось. Если он поздно приходил, я специально вставала, чтоб поговорить с ним пока он ужинает. В течении дня запоминала про себя "вот не забыть ему рассказать про это", потом даже записывать стала про что не забыть поговорить ))) Про быт вообще никогда не говорили. Что-нибудь прикольное про ребенка я ему рассказывала, что нового произошло, про общих знакомых, обсуждали какие-то события в мире, фильмы, книги, статьи, каких-нибудь известных людей, потом такая серия разговоров "мечты" (обычно заканчивалась таким хохотом что есть не могли). И даже когда ругались, я не могла сдержаться, чтоб не разговаривать. Типа " вообще-то я сержусь, только хотела сказать, что такую интересную вещь сегодня прочитала бла-бла-бла". Для нас было обычным делом, когда разговоры до 1 ночи затягивались
  #23  
Старый 06.10.2005, 15:34
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему он стал бывшим? извините
  #24  
Старый 06.10.2005, 15:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Кто ж такое выдержит) (-)

  #25  
Старый 06.10.2005, 16:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что мы интересны друг другу как собеседники , но это еще не повод для семейной жизни, мы и сейчас много разговариваем. Если коротенько, то у нас была такая же пара, как у Хню и ее мужа (тут недавно был топик огромный)
  #26  
Старый 06.10.2005, 17:14
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Я читаю и думаю: вот ведь счастье! Я со своим мужем не разговариваю практически. Так исторически сложилось. Наверное отсюда и все проблемы в браке. Если что-то интересное увижу, думаю, не забыть бы рассказать об этом друзьям. А ему - даже в голову такого не приходит. Недавно мне предложили перейти на новую работу в близкую ему область. Так на вопрос "стоит или нет", он пожал плечами и ничего не ответил.
  #27  
Старый 06.10.2005, 18:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но Хню-то не расставалась со своим мужем! Не, коротенько непонятно:-)!
  #28  
Старый 06.10.2005, 21:09
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

темы.. да любые "есть ли жизнь на марсе" "что за потерянный город видно со спутника в google earth" "что сегодня на работе было..." "нашего кота - в президенты!" "ну что, кого сегодня убили?" - это черный юмор такой, предисловие к просмотру новостей... компутерные игры, истории... новости родни, друзей... фантазии на тему "а вот если б было так..."

В ссорах тоже есть свои темы, отдельные...
  #29  
Старый 06.10.2005, 21:11
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас образование и работы совершенно разные: муж - физик, я - филолог. Но зато много общих интересов. Потом, мужу интересно, когда я ему что-то про свою работу рассказываю, а мне приятно, когда он со мной чем-то поделится про свою (хоть я мало что понимаю). А вообще, мой муж - не самый суперинтересный собеседник в моей жизни, но я его не за это люблю Но и поговорить нам есть о чем.
  #30  
Старый 07.10.2005, 01:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с мужем не разговариваю почти

При всей моей гиперболтливости. Надоело 21 год работать в качестве домашнего радио.

Кроме мужа, всегда есть, с кем поговорить-обсудить-посмеяться и погрустить. Вообще, предпочитаю "болтать" с мужчинами - никогда разговор пресным не будет :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger