Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2005, 08:25
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я говорила о переезде, то имела в виду - если мама и остальные не назначают дату переезда и не заказывают машину, то Вы сами это делаете, угрожая (увы) перехать к ним и жить вшестером в двушке с проходными комнатами. Я такая недобрая, потому как была в моей жизни ситуация, когда обещанные и необходимые переезды состоялись только после того, как я начала организовывать "сваливание на голову". Работает. Только надо самой понять, что это единственный вариант, а то ведь блефовать трудно...
  #2  
Старый 08.11.2005, 08:26
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как впрочем и своей собственной матери - ничем не обязаны. Так?
  #3  
Старый 08.11.2005, 08:27
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Ну и кто вы после этого как не идиотка ????????????

Блять, слов нет
  #4  
Старый 08.11.2005, 08:29
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не буду хохотать, у меня такая сестра, ей всего 40, у неё не старческое, причем очень обидно, что вполне может быть нормальной, но в основном родителям нервы трепет, ну болезнь это, конечно, но стоит сказать, что с тобой что-то не то, может к врачу, то сразу берет себя в руки, я её даже кому-то на работу боюсь рекомендовать - непредсказуема

у коллеги была бабка, которая включала газ, съедала всё из холодильника, открывала дверь, уходила, когда её отправили в больницу (типа дом пристарелых, но с уходом), персонал подумал, вот внучка хочет избавиться от бабки, а потом наоборот прониклись - бабка просто безобразно себя вела

так что у вас бабушка еще ничего (ох уж это странное московское выражение), обслуживает себя и девочку

интересно, а если ей говорят, что ты бабушка ерунду городишь, мы ведь тебя любим-уважаем тоже ругается?
  #5  
Старый 08.11.2005, 08:30
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

я сюда не за оскорблениями пришла, поэтому попрошу ваши маты и прочее оставить при себе
  #6  
Старый 08.11.2005, 08:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно верно. Ваша обязанность 90% внимания : своему ребенку, остальное как хотите- хотите родителям , хотите себе... у вас же все наоборот..Вы здоровьем ребенка и собственной психикой оплачиваете комфорт уже прошлых покалений.....абсурд Ё
  #7  
Старый 08.11.2005, 08:32
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

мало того, еще за че-нить цепляется и начинает проклинать... я из рассказов матери знаю, что это у нее началось, когда моя мать была подростком - 13 лет, тогда бабушке было всего 35-36... и она подозревала собственную дочь в том, что та хочет ее отравить и тому подобное, просто в созрастом становится ярче и выраженнее... уже ВСЕ ВОКРУГ ХОТЯТ ЕЕ ОТРАВИТ И УБИТЬ
  #8  
Старый 08.11.2005, 08:34
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы через это прошли. У вас только начало. Потом хуже будет, когда бабушка вообще себя обслуживать не сможет. Сиделка ей точно понадобится. У нас сиделкой была бабушкина сестра, Бог ей помог выдержать эти 5 лет.

Короче, если не трогать маму, ребенка все же надо в садик пристраивать с будущего года, а пока что-то придумывать. Оставлять на самотек просто опасно.
  #9  
Старый 08.11.2005, 08:35
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю Ваше решение ситуации - деть куда-нибудь бабушку и на помощь родителей не расчитывать...
  #10  
Старый 08.11.2005, 08:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

КАК я вас понимаю:-(.Сама прожила целых семь лет с прабабушкой в старческом маразме и 12 лет с бабушкой с конкретно съехавшей крышей.К сожалению,в любой семье находится кто-то один,на кого вешают вот таких вот родных,у меня мама всех больных взяла себе,т.к.ни её брат,ни тётки не захотели возиться с полоумными стариками.Сколько крови мы с ними попортили...ничего не поделаешь-жизнь такова,держитесь,что тут ещё сказать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger