Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2005, 07:35
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а асечных вы где берете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.11.2005, 12:14
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко мне сам постучался.Поздно ночью Аська включена была.Слово за слово,шутка за шуткой,обмен фото и дошло до реала через дня 4.
  #23  
Старый 17.11.2005, 18:56
Birka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня практически все знакомые интернетные. Один из них стал мужем, другой - хорошим другом (10 лет уже дружим). Девчонки стали хорошими подругами. Почему-то в реальной жизни мне меньше везет на хороших людей, чем онлайн.
  #24  
Старый 17.11.2005, 23:27
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко мне тоже сам постучался) И тоже ночью.
  #25  
Старый 18.11.2005, 22:44
Селина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, ято ЭТО знакомство через инет нет ничего экстроординарного. Это даже упрощает отсев. Ты общаешься сначала в вирте, а как известно, это полегче, рассказываешь о себе и читаешь о нем. Уже складывается представление о человеке.
В моем случае- виртуально знакомилась три раза. Сначала по смс-общались мало, встречались три месяца, нафиг он мне был нужен до сих пор не пойму, наверно, просто чтобы было...Затем по интернету первый раз-общались недолго, встретились, он оказался ниже меня ростом, существенно, наделала с ним глупостей за короткий срок и послала... Затем общались с месяц по мэйлу,мне нравилось с ним общаться, нашлись общие темы, сходства характеров и настроений, встретились, уже полгода встречаемся.Он стал моим первым мужчиной...Может надо подольше переписываться, заинтересовать его собой...Думаю виртуальное знакомство ничем не хуже реального-кому как повезет
  #26  
Старый 18.11.2005, 23:49
ada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за любопытство, а проезд кто оплачивает? Вы?? или знакомые, которые приглашают?
  #27  
Старый 19.11.2005, 01:01
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ален, поздравляю!!;-)

Глядя не ленту, знакомство оказалось перспективным;-))))))))
  #28  
Старый 19.11.2005, 13:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я когда рассталась с бывшим гр.мужем, вылезла в инет в 1999 году с анкетой на сайты знакомств. Из этого вынесла мужа, друга и приятеля, который сейча лучший сотрудник мужниной команды
А с мужем у нас чудо-дочка. Вот прямо сейчас она спит-сопит в две дырочки, а мы с мужем обсуждаем чертеж нашего будущего дома... когда построимся и переедем, сына будем пытаться родить
  #29  
Старый 19.11.2005, 14:01
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока, видимо, не пора... (-)
  #30  
Старый 19.11.2005, 14:20
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама никогда в Инете не знакомилась, но из чужого опыта... Еще месяца не прошло, как мы гуляли на свадьбе одного моего хорошего приятеля. Он нашел свою невесту в Аське. Пока у них, вроде, все нормально (т-т-т)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger