Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2005, 05:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неприятно. Только когда начинаешь себя чувствовать дискомфортно, потому что они нажали на все кнопки - напоминай себе что у тебя еще будет масса возможностей отработать все реальные и воображаемые "долги" перед родителями, когда они будут немощные и им нужно будет памперсы менять. Кроме тебя это будет делать некому. Вряд ли брат судна будет таскать. так что отложи вину на потом, а сейчас добивайся своего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.12.2005, 05:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я чего-то стала очень пессимистична, честно

говоря. всякие прошлые события меня закалили, а с другой стороны сделали более циничной. Я тебе одно скажу - отстаивай свои интересы и ребенка. Все остальное - потом разберешься, на досуге, когда напряга не будет.
  #23  
Старый 05.12.2005, 05:16
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, что-то получится - я подняла на ноги всех друзей/знакомых - может, найдем частный сад............
  #24  
Старый 05.12.2005, 05:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще - постарайся этому всему не дать

тебе попортить здоровье.. это все так к сожалению сказывается...
  #25  
Старый 05.12.2005, 05:27
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь, Кир, стараюсь. Понимаю, что сейчас единственный метод, так это "выезжать на броне" - кто кого пересидит и передумает. Сегодня утром по дороге на работу была мысль вернуться к бабушке, но... понимаю, что это нереально...

ыыыыхххы....

отстутпление - решила заняться ФЭн Шуй, перечитала гору литературы, собралась активизировать зоны, расчищать пространство для энергии - все, руки опустились... разительная перемена - только летала как бабочка, все было легко, все ладилось - теперь даже пальцем шевельнуть неохота.
  #26  
Старый 05.12.2005, 06:25
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Вы на самом деле так сказали или только в форум так написали? Если слово-в слово - то значит еще не все так запущено и хоть как-то за себя Вы постоять можете. Ну что ж, так держать, гните свою линию и дальше, и побольше Вам здорового эгоизма!
  #27  
Старый 05.12.2005, 06:25
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

а каким образом эта квартира стала Вашей? Кто кроме Вас еще ей владеет?
  #28  
Старый 05.12.2005, 06:26
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Правильно!

Вы у себя дома. И почаще говорите эти слова вслух, чтобы все слышали.
  #29  
Старый 05.12.2005, 06:34
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальма, я правда так сказала Что вызвало у моей мамы округление глаз и увеличение их в размере Ну и, соответственно, поток мыслей в ее голове "скотина неблагодарная... зажралась, зажилила, жадина".... бла-бла-бла, я все эти песни наизусть знаю и по глазам читать могу
  #30  
Старый 05.12.2005, 06:41
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, из детства - рассказываю... До того момента не помню махинации с квартирами какие были Моя мама и бабушка, умудрились сделать 3-ой обмен - помню, что там коттедж фигурировал, потом в итоге у нас появилась новая 4-комнатная квартира, в ней были мама, отчим, бабушка, мамин брат, я и мой маленький тогда брат. Бабушка по причине лютой ненависти к зятю разменяла квартиру на две 2-ки - новую и старую. В новую пошла она с сыном, а в старую все мы. Меня очень быстро сплавили к бабушке, дабы я не мешала построению новой ячейки общества, мамин брат вскорости свалил на ПМЖ в Литву... Вот так, если не вдаваться в подробности. В общем, до послденего момента мама была прописана там, у себя. Теперь брат выписался, и, дабы квартира не пропала - мама быстро прописалась в бабушкину. Отчим в наших квартирах вообще не прописан. В "моей" квартире прописан мой брат, я и моя дочь. Все. Приватизировать бы ее, эту квартиру, тогда вообще никто ниче не скажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger