Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.02.2006, 22:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теряем :--)

во сне человек расслабляется и потом просыпается с обиженным ревом. правда,е сли пустышка не укатилась, а только чуть-чуть львалилась, она ее сама рукой запихивает, но если не дай бог е получилось - ой, реееевууууууууу.
у Софьи зубы рано шевелиться начали, где-то в районе 3х мес. а вылез первый в 6 и через пару дней второй. кажется, эта мелочь пошла по сестрицыным стопам и эти гады пока только шевелятся.

да, а села она рано, в 4,5 месяца ровно, как раз на католическое рождество. но та "пресс" качала с 2,5 мес. из положения лежа цеплялась за мои пальцы, подтягивалась и с победным блеском в глазах садилась. я ее тутже ложила назад, человек возмущался и начинал карабкаться назад. а эта макака если цепляется за пальцы, то подтягиваясь, не сгибает ноги, то есть не садится, а хочет стоять. правда тут я непреклонна и не позволяю, только как Софье даю "шагать" по столу, только едва касаясь ножками поверхности стола, не перенося вес.

эх, а человек уже переворачиваться хочет. ногу закидывает и заваливается на бок. не хватает одного толчка. и оно ей надо? так классно, что она была такая маленькая!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.02.2006, 22:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про енотов

http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=93513
  #23  
Старый 07.02.2006, 23:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в гости. Джереми хочет деффффченок родственникам показать ну и немного себе времени уделить.
  #24  
Старый 07.02.2006, 23:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию риторический вопрос

почему они не спят в одно время? эх, полцарства нет, чтоб отдать за поспать. полкухни отдала б...
  #25  
Старый 08.02.2006, 12:56
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама моя, у Оксанки-то девица-красавица вымахала - сразу видно, Светская Львица! Саночка, я в старый топик еще не заскакивала! Подружка, ты ж не обиделась на мой пост, правда?! А то я настрочила, а потом как-то переживать стала. Айрин! Чудо в перьях! То ей рожать не хочется, то ей ребенок слишком быстро растет! Хотя в чем-то ты права однозначно конечно... растут они быстро... Скоро переходный возраст ( МА-МА!!! Я БОЮСЬ!!!)...

У нас все как всегда. Мне велено определяться с датой операции, вроде как надо... Мне уже надоело! Пускай оперируют и отцепятся наконец!!! Вот с Адрианом разберусь до конца февраля - и в больницу: ОТСЫПАТЬСЯ :О))))))))))))

Я что-то домой хочу. В этом году сестра на ДР не приехала, так прям жутко домой хочецца. Но куды ты тут с этой стройкой рванешь? Они ж тут без меня настроят абы как. И так каждый день баталии. Эх, ПОКА ЭТО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НАСТАНЕТ!!!поседею... Или прибью свекра с мужем! Все наровят сделать не как УДОБНО, а как проще. Ладно... а то я тут нафлужу щас...

В саду Адриану предлагают курсы английского... я сомневаюсь, не многовато? И так 2 языка. С Патриком говорю только по-русски. Ему будет проще. А у этого и так дополнительный алфавит и проч.... Главное, рассказывают, что ежели до 6 лет начать слушать кассеты на английском и учить слова - все, ребенок овладеетязыком на уровне родного! ЩАС! Адриан с раннего младенчества слышит-смотрит кассеты на русском, слова учит - и что?? На уровне РОДНОГО не будет он знать русский, НЕ ВЕРЮ!!! Вот и думаю... англ. он и так будет знать, куда он денется... у него и так уже и музыкалка, и танцшкола, и спорт, и еще плавание с весны добавится... свекровь считает, надо отправить на курсы. Муж не хочет. Свекровь считает, тому просто денег жалко. Скандал! :о(
Патрикенция моя - мальчишка 100%. Все надо разобрать, везде залезть, при первой же возможности - удрать! Какой старший в его возрасте пай-мальчик был!!! И болтуша! Патрик пока не разговаривает. Ждем :о)))))))))) Билинг все-таки, ему по статусу положено позднее начать разговаривать :о)
Все, заканчиваю я вам мозги пудрить! :о)
Целую!
  #26  
Старый 09.02.2006, 11:27
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию что ты, что ты!

ты мне можно сказать глаза открыла, была б я свиньей неблагодарной если б обиделась ))))) наоборот, большое человеческое спасибо :-)

полипы все таки резать будете? тогда чтоб всё удачно прошло. и у тебя в марте тоже. наряду с отсыпанием про курсы не знаю, мне не очень нравится когда ребенка нагружают всем сразу, и я сама не очень довольна, что в саду наших английским напрягают. хотя кто знает, может быть именно по причине раннего начинания из нее, в отличие от меня, что-то получится. в общем, посоветовала в любом случае, ты меня не очень то слушай, делай как сердце матери подсказывает. я сказала матери, а не свекрови и флуди нам тут пожалуйста почаще, уж будь добренькой :-)
  #27  
Старый 10.02.2006, 08:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аника,моё подсознание скучает по тебе.Сегодня я всю ночь пыталась до вас доехать,что б отвезти Адриана в студию по рисованию.И всё не могла вспомнить ну как же до тебя доехать.Дааааааа,подруга,з бралась ты в дебри,не найти.:-):-)
  #28  
Старый 10.02.2006, 16:33
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднявши нижнюю челюсть с пола, отвечаю

Я буквально сегодня перед свекровью распылялась, что хочу устроить Адриана в студию, которой поблизости нет, чтобы он научился рисовать... Не на художника учить, а так! Он вроде любит рисовать, а получается... ммм... нет, нельзя так про родного ребенка! Со вчерашнего дня это у меня очередная идея фикс... Ну поверить в такое совпадение просто невозможно, но я-то знаю, что это - ПРАВДА!!!
Жаннка,а подсознание-то скучает по Адриану, однако :о))))))))))))))) Солнышко, я тебя целую!!! И тоже скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #29  
Старый 10.02.2006, 16:35
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:о))))))))))))))))))))
Нема за шо! Как только выдается случай пожаловаться на свое трудное детство - я завсегда пожалуйста!!!!!:оD

Спасибо за добрые пожелания, Зая!!!!!!!!!!!!
  #30  
Старый 10.02.2006, 22:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой мама мия,во мне медиум просыпается!!!:-):-):-)
Блин,надо срочно одному мужику позвонить,мы его откачивали во сне у меня,собирались в больницу везти.А он помирал.Ух,жуть какая.Надо предупредить:-)
Ну ща возомню о себе:-):-):-)

З.Ы.
По тебе,по тебе.Я с тобой весь сон по телефону говорила и пыталась вспомнить,где ты живёшь.Знаешь как бывает проснёшься,сон вроде ещё в голове теплиться,а сюжет вспомнить никак.Так же и с жильём твоим.И знаю,и .........нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger