Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.10.2003, 08:55
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Нати! Конечно же подержим за тебя кулачки, ведь мы будем переживать за тебя! Чтоб все хорошо прошло!!! Значит анализы все в норме оказались? Никаких бяк не нашли, и это радует!!!

А у меня 25 д.ц. БТ 37.1. М должны придти где-то во вторник-среду. Представила тебя сейчас, Нать, как ты на операционном столе лежишь и держишь за меня кулачищи!! Да на всех 4-х конечностях! Вот врач в недоумении будет!!!;-);-);-)

Удачи всем!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.10.2003, 08:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, уже 15-я!!!;-);-);-) (ТТТ)!!!
  #23  
Старый 10.10.2003, 09:54
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, прими и мои кулачки!..)) Будем ждать тебя с

хорошими результатами и настроением! Ты-молодец! И помни-все будет хорошо!

Удачи!

Вера
  #24  
Старый 10.10.2003, 10:00
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, приветик! как дела? Я тут подумала, может тебе еще раз все гормоны сдать, и желательно в 1-ю и 2- фазу (надеюсь, что ты все-таки дождешься сама своих М!) Читала, что ты ЛГ и ФСГ не сдавала, а они-то как ра и отвечают за рост фоликулов и влияют на длительность 1-й фазы. Попроси об этом своего эндокринолога.

Удачи!

Аня.
  #25  
Старый 10.10.2003, 10:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Аня!..)) Да, были мысли. Только вот...+

принимаемая мною Дюфа окажет влияние на прогестерон даже еще после ее отмены месяца 2-3. Или сдавать без прогестерона пока? Я в любом случае буду ей звонить в начале М., и спрошу как ей такой расклад. В принципе я права, что Дюфа может повлиять только на показания прогестерона или будет пустой тратой денег сдача анализов нынче? Опять же не буду же я ждать 3 месяца не принимая ничего пока можно будет сдать анализы? Мрак...( Ну ЛГ с ФСГ точно сдам, даже не вопрос! Щитовидку сдавать не буду-она (ттт) всегда в норме. Отпросилась на работе пораньше уехать-все же на УЗИ хочу сегодня успеть. А так уже 71д.ц. Скоро рекорды буду ставить в грустном смысле этого слова..) Ну, ничего. посмотрим сегодня. В понедельник обязательно отчитаюсь и совета спрошу!

А твоя БТ (ттт) меня радует!

Удачи!

Вера
  #26  
Старый 10.10.2003, 11:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D
Угораю просто, лежу, скрюченная в огромгный кулачище, и нашептываю, хоть бы забеременела, хоть бы забеременела. А врач-то хирург - мужчина, Вооот что же он подумает? И еще не ту скопию сделает ;-) Шутка.
Вобщем думаю все нормально будет. Нютик и тебе терпения и удачи.
Ириша, тебе еще так 15 неделек продержаться и еще + с десяточек или чуть меньще (не опытная не знаю точно). Большие приветы твоему позожителю, пусть он братву свою к нам поскорее загоняет. они же хитрые эти масики, знают что мы их ждем, только никак не решаются пожаловать в дом родной. Зато твой уже знает как тут хорошо и тепло и уютно, и как его все желают. Так что пусть нашепчет остальным, может они и послушаются.
Во блин меня уже не в ту сторону кажется понесло.
Вобщем, Ириша, тебе удачи и хорошего настроения.
Верунь, надеюсь у тебя тоже все наладится и к Новому году мы все обзаведемся маленькими пузенятами.

Удачи.
Нати.
:-*
  #27  
Старый 10.10.2003, 11:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи, Верунь, на УЗИ! И ждем отчетик в понедельник!!!

А у нас тут такой ветрило, просто ураган!!! Ириш, а в Москве тоже ветер сильный?

Всем удачи и терпения!!!(мне самой в первую очередь!!)

Аня.
  #28  
Старый 10.10.2003, 11:59
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачище тебе огромной!!!!!! Держим за тебя кулачки и ждем с хорошими новостями :-)
  #29  
Старый 10.10.2003, 12:05
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют! Мы с тобой нога в ногу идем. У меня М. тоже должны быть во вторник. Бт-шка сегодня грохнулась с 37,0 до 36,8. Но я вчера на ночь свечку с вольтареном поставила (уж очень сильно тянуло поясницу), может она повлияла? В любом случае сегодня пойду на узи, потом к своему доктору. Может они чем порадуют. А ты молодец!!!! Тестик не хочешь сделать?
  #30  
Старый 10.10.2003, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Тестик рановато, т.к. только 9 ДПО, еще ничего не покажет. А вот живот тянуть стало и как-то щипать внутри. Знаю, что у многих это было признаком имплантации, но обнадеживаться неохота. Если что и произойдет, то будет Чудо!!! А на УЗИ мне неохота пока идти...

А у тебя сколько ДПО? Свечка могла повлиять на БТ, если завтра будет 37, то можешь на сегодняшнюю не обращать внимания! Давай вместе не_ждать М?;-) Так хоть веселее! Только ты чего-то редко заходишь.

Расскажешь потом, как на УЗИ сходила!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger