Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2006, 09:59
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Держитесь! главное - Вы не унываете. Я за Вас радуюсь уже даже поэтому:-)

У меня просто временный спад какой-то, срыв, усталость...Я смогу, я вылезу, я сильная...

:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2006, 09:59
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Была недавно:-) (-)
  #23  
Старый 12.03.2006, 13:51
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну Вы сами-то в это не верите! или верите? тем более

муж-то гражданский - взяли да послали - раз ты меня считаешь сумашедшей так и не живи со мной - ВСЁ! какие проблемы-то или Вы его любите?
  #24  
Старый 12.03.2006, 13:52
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию едьте к своим родителям и живите с дочерью!

  #25  
Старый 12.03.2006, 14:01
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень разные вещи встречаться, хоть и неделями и жить вместе

жизнь-то и проверяет людей на *вшивость* ... а может мать и подруга была права? вдумайтесь проанализируйте всё досканально! лучше сейчас порвать если это не то, чем потом
  #26  
Старый 12.03.2006, 14:10
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию онечно вылезете - главное вы молодая и здоровая!

а остальное всё приложится, не депрессуйте долго, а то все болнезни от нервов!
  #27  
Старый 12.03.2006, 14:12
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а говорит он так от бессилия, ему не за что больше ухватится!

и от того что так молод и не мудр! нельзя показывать Вам что Вы от него зависите, и видимо никогда, даже когда отношения наладятся, видимо его это привлекает - Ваша независимость!
  #28  
Старый 12.03.2006, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да...

У Вас и вправду - Маман какая-то! :-)

Так, ну, а папаН поадекватнее будет? Если сравнивать? Впрочем, муж и жена - одна сатана.

Может быть так, что они наиграются внучкой и сами ее попросят забрать? У меня девочка такая, что с ней скоро устаешь - энергичный маленький диктатор :-)
  #29  
Старый 12.03.2006, 15:13
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! Быть сильной, несмотря ни на что - и несмотря ни на кого. Быть сильной, чтобы ребёнок ощущал опору, чтобы ощущал стабильность - независимо ни от чего... Мужчины ли, работы ли, родителей бы... Прекращайте своё амёбообразное состояние. Насладиться статусом "настоящей женщины" Вам придётся только на пенсии... И завоевать настоящего мужчину придётся потом и кровью. Мужчины - они слабее женщин. Их может запросто сломить то, что женщина преодолеет наименьшими потерями... Извините - может быть, я сужу со своей колокольни...
  #30  
Старый 12.03.2006, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милая Ревушка,

Знаете, тут все - в кучу: судьба, характеры, взаимоотношения...

Я тоже всю жизнь ощущаю нехватку крепкого мужского плеча. Привыкла все - сама. И даже горжусь где-то собой. Но любви нежной, заботы хочется всегда. Вы в конце своего поста жалеете его, своего Г. мужа. Мне тоже всегда было свойственно оправдывать поступки, холодность моего мужа. Хотя мне с первых дней люди говорили: ох, тяжело тебе придется! Я не прислушалась.

Да лучше временно одной в постели, да надрываться на работе и в уходе за дочкой. Но ни на кого не надеяться!!! Тогда и спрос - только с себя. И обид лишних не будет.

О детях. Я - дурная, не могу для себя жить. Мои дети - все для меня. Так и моя мамочка всегда поступала. И сейчас помогает сестре, растит внуков и готова приехать ко мне помочь (но мой муж против, мне назло!). Я безумно люблю свою маму, детей. ...К чему я? Дочка Ваша сейчас - самое главное! Не оставляйте ее вдали от себя ни по какой причине. Она должна быть уверена в том, что мама - всегда рядом, защитит. Иначе получатся те же отношения, что у Вас с мамаН.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger