Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.04.2006, 16:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,возможно два варианта:
1)Весы привирают в меньшую сторону

2)Мальчишеская фигура и с этими лишними кг смотрится ужашно(живот ого-го,над тем местом где талия у людей, тоже наплывы,которые видны в окружавшей меня все мои почти 42 года одежде,пуговки расходятся,уши на бочках,замки на сапожках/полу/ботинках не сходятся и т.п.)

И самое то главное..как-то неожиданно,без предупреждения организьма;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.04.2006, 16:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, тогда мне с моими 97/167 надо просто ложитьсь и помирать

Что касается живота, то его лучше всего маскировать всякими нессиметричностями кроя. А обувку -- новую. Когда я перестала думать, что у меня 37-ой размер - мне стало намного проще покупать обувь;-)
  #23  
Старый 17.04.2006, 16:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"помирать вам рановато,есть у вас еще точно дела":-)

Я Еве уже написала,что если фигура такая крепкая,статная,с женскими формами,чуть полноватые икры ,но тонкие и грациозные щиколотки..вы меня понялиТогда все ок!

Елена,а как вы покупаете зимнюю обувь(я о замках)
Да и о летней тоже задумываюсь..сникеры ,балетки,макасины и то не все подходят..хучь 45 размер
  #24  
Старый 17.04.2006, 16:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, обувь - это отдельная пестня... У меня, кроме полноты, еще и подъем подъемистый:-) Ищу, меряю. В основном покупаю либо белорусскую, либо немецкую. Сапоги зимние саламандровские. Или австрийские, они тоже бывают с хорошей полнотой. Разумеется, шпилек не ношу, но высокую танкетку и умеренный каблук - вполне.
Просто в магазинах надо спрашивать обувь "на полную ногу":-)
  #25  
Старый 17.04.2006, 17:31
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Спасибо:-)

Фотку вешать не буду, дабы не портить впечатление(на еве и так есть:-))
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #26  
Старый 17.04.2006, 17:39
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Не считаются, но в наших магазинах все,

кто шире 44 размера, встречаются фразой: "Чехлы не шьём", поэтому и ищем рыбные места.
В Москве есть сеть "Кристиа", иногда у них нахожу себе что-нибудь, но ЦЕНЫ: за одну их курточку я в Улле Попкин 8 вещей накупила (правда, был сезон распродаж).
В Богатыре любят синтетику (что особенно "актуально" для потеющих толстушек), на высоких и с выточками:-)
Правда, можно подобрать иногда и лён, но редко...
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #27  
Старый 18.04.2006, 10:42
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да уж,и я упала просто...читаю,ну,думаю,наве рное при 180 см весит кг эдак 120-140,а тут...мама дорогая))))))))).
  #28  
Старый 18.04.2006, 14:48
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где еще можно купить в Москве вещи для полных дам? или шьете себе в ателье? выкройки в таком случае откуда берете?? у меня рост вроде стндартный -172см,а вот вес..более чем нестандартный :-)
  #29  
Старый 18.04.2006, 16:45
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А помните Аллу нашу, Борисовну?

Почему-то сразу про нее подумала. Вот был же период, когда она только в балахонах немыслимых выступала. А потом плюнула и стала в коротких юбочках прыгать. Тоже крайность, конечно, но почему-то в балахонах было как-то уж совсем безнадежно...
Вообще говорят же, что в любой фигуре есть "нечто". Бывает, что талия тонкая, грудь красивая, тонкие лодыжки, просто пропорциональность - всегда есть что подчеркнуть, а что чуть завуалировать, что ли. Но главное все равно - как к себе относишься. Ничего так не портит, как борьба с собой и своим телом, ничто так не украшает, как дружеское и нежное к себе отношение. :-)
  #30  
Старый 18.04.2006, 18:42
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Тут дело не столько в абсолютных цифрах, сколько в пропорциях. Бывает такое приятное и гармоничное сочетание - прелесть, что у худых, что у полных. А бывает наоборот - вроде бы все в норме, а смотреть не на что. У меня в свое время было 57 кг при росте 172. Н и что? Размер 50, ребра торчат, сутулая с животом и без попы. Все равно одежда "для полных". Так что я все попытки похудеть предпринимаю исключительно для здоровья - красоты ни в коем разе не случится, даже если костями буду греметь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger