Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2006, 23:17
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, мамаши, не знаете ли каких хороших сайтов

о профориентации?

Очень надо. А то вот мы как-то про старшего думали все что он на программера пойдет, а тут он как-то в момент младшему из конструктора дворец соорудил, да еще в хорошей графической игре по поводу какого-то навороченного здания сказал, что мог бы такое сделать. Короче подумала, может его скорее в архитектуру ориентировать надо?

Кстати, автору- моя двоюродная сестра лечила всех начиная с детского сада, без всякого давления со стороны родителей, 4(!) раза проваливалась в медицинский, в итоге выучилась на фельдшера, потом несколько лет доучивалась заочно. Щас завкардиологии в московской больнице. Насчет выбора другой профессии она никогда не задумывалась, завидую ей.
Короче, призвание, если оно есть, заглушить сложно.
Но вот другая родственница, окончившая с отличием физматшколу, все-таки пошла по пути отца- медицинского светила, но правда они к тому времени уже умотали заграницу, так что это был скорее меркантильный расчет, нежели призвание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.04.2006, 00:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В профессиональном плане? Или вообще? если первое - хотела бы видеть сына, имеющим профессию,которая приносит ему удовольствие, чтобы был на своём месте и при этом мог бы зарабатывать на жизнь, чтоб жена воспитывала детей :-)( как Оля Яшина :-))А вообще - хочу видеть ребёнка здоровым,образованным,опти мистичным,чтоб был добрым и чутким человеком и хорошим отцом, чтоб любил жизнь во всех её проявлениях.Хочу, чтобы любил учиться и имел склонность к самосовершенствованию, чтобы искал "цель жизни на земле":-).Вобщем, все составляющие того, что мы называем счастьем :-)
  #23  
Старый 21.04.2006, 01:00
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Я лично знаю ребенка, который с удовольствием пьет рыбий жир )
  #24  
Старый 21.04.2006, 01:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да

это конечно бредятина -загадывание профессий для детей

хотя конечно редко кто этим никогда не страдал

но я себя настраиваю - даже если они станут ...э...ну например учеными-химиками ( о боже...как представлю, я все равно буду их любить))
  #25  
Старый 21.04.2006, 02:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никуда не ориентирую, боже упаси.

а то вот так навяжешь ребенку, а он потом всю жизнь мучиться будет
  #26  
Старый 21.04.2006, 08:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне хочется, чтобы Миха стал авиаконструктором, но я об этом молчу в тряпочку.
  #27  
Старый 21.04.2006, 09:07
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если говорить о том, как бы мне мечталось, то я бы видела дочь архитектором, варианты - ми специалист в области HR или что-то такое в финансовой сфере. То есть прибыльное, перспективное и интересное занятие. А уж кем станет... А не знаю. Толкать кеуда-либо не буду.
  #28  
Старый 21.04.2006, 09:12
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже знаю. Моя дочь. Раскусывает капсулу специально, чтоб ощутить вкус рыбьего жира. Бе.. смотреть на это не могу)
  #29  
Старый 21.04.2006, 13:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я такой бывший ребенок:) а че такого в рыбьем

жире? некоторые вот пенки молочные едят с удовольствием и лук вареный, вот это меня поражает
  #30  
Старый 21.04.2006, 13:17
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

"Ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир"-это про меня Пью в капсулах и все равно каждый раз передергивает. А ребенок тот просто из ложки...КАК это может нравится?! )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger