Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2006, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Позвони еще раз сегодня - я весь день на кухне :-)

  #2  
Старый 06.05.2006, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как звучит-то! "Лед на Амуре пошел на 2 недели позже "

Романтика....! :-) Почему-то вспомнилась любимая книжка детства "Динка" Исаевой, по-моему :-)
  #3  
Старый 06.05.2006, 13:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-те на - что за мамы!

У нас все разговорчивые. Мы вчера играли в компании сербского мальчика, венгра и русской девочки. Мамы общались на английском, а дети - на своем, "международном" лепете 3х-леток :-)
  #4  
Старый 06.05.2006, 16:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хореография. Во что потом перерастет. пока не знаю, но есть там и бальные, и балет и эстрадные, и степ, и танцевальная детская студия. Есть, где разгуляться.
  #5  
Старый 06.05.2006, 16:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, зря ты так. Помощь маме это тоже важно, дисциплина опять же. Это же какое у ребенка появляется чувство собственной значимости! Хотя общение с другими детками тоже важно. Думаю, вы придумаете, как это уладить.
  #6  
Старый 06.05.2006, 16:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Натусь.
  #7  
Старый 06.05.2006, 16:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твои слова, да Богу в уши! :-)
  #8  
Старый 06.05.2006, 16:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретически, у нас тоже так. Причем я у него еще и справа была, но я перестраивалась из правого в средний, в правом куча припаркованных у остановки машин и автобусы-троллейбусы на остановке, вот все из правого шли в средний. Я уже почти встала, этот меня типа "не заметил" по злобе. Ну и хрен с ним! А у нас виноват тот, кто совершал маневр. Хотя гаишники согласились, что у меня была безвыходная ситуация, нельзя же всю Москву пропустить, там на километры пробка.
  #9  
Старый 06.05.2006, 17:05
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Да, Светлан, как я говорю в подобных случаях - "пережЕвАть (от слова "жевать") и дальше ехать"....Если бы ты была в Тольятти, я бы тебе за два дня все решила бы, а так представляю какой "геморрой" тебе предстоит с ремонтом. Сложно мне такие ситуации без мужиков разруливать. Расскажу смешной случай из моей практики. Выезжаю из гаража и пропахиваю всю левую сторону служебной машине начальника УВД города. Выходит водитель, представляешь что он мне говорит, а я ему в ответ "Что ты орешь на меня, сейчас папу позову!". Он рассмеялся... Я только потом поняла комичность ситуации и моей фразы. Вообщем все с моим папой они полюбовно решили, а отремонтировали за два дня ему машину. Правда отец взял с меня не всю сумму, а 700 рублей, чтобы в следующий раз лучше смотрела. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 06.05.2006, 17:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, а наряды вы сами создаете или вам что-то предлагают?

У нас чешки мягкие я видела в продаже. А где берут купальники. не знаю. Юбочку ты сшила, да?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger