Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2006, 12:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, классно - человек, которого выгоняют, и он еще что-то при этом говорит - явно хочет остаться. Тот кто на самом деле думает так как он сказал - после сцены выгоняния (не первой у Вас, да?), первой же, спокойно/ или не спокойно берет шмотки и уходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.05.2006, 12:28
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Думаю,сделали правильно,но,похоже,процес уже запущен...
  #23  
Старый 31.05.2006, 12:29
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, причем даже у тех, кто много его старше...

и вообще, по началу заворачивал, что никогда за женщинами не бегал, всегда они за ним...а он соглашался и укладывался в койку:-)

на самом деле не любит себя человек. не прощает себе многого. но видать моя работа "ты самый лучший, самый красивый и самый-самый" достигла цели..ха.
  #24  
Старый 31.05.2006, 12:29
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже недавно ляпнула про его "ценность большую с таким хвостом плюс свекровь!" он аж задыхаться стал, тоже небось где нить топики открывает...

а если серьезно он считает что с ребенок жизнь труднее устроить чем без. Так оно и есть, мне кажется, просто раз он об этом говорит значит нужно смтреть и на его отношение к реебнку, не тольк к вам..
  #25  
Старый 31.05.2006, 12:31
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ППКС
  #26  
Старый 31.05.2006, 12:31
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне вот тоже стало интересно, чего он со мной живет тогда...из жалости?:-)
  #27  
Старый 31.05.2006, 12:32
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ой, ну в таких случаях надо делать морду кирпичем и говорить: "никому? да что та? а вот у меня другое мнение :-)"
  #28  
Старый 31.05.2006, 12:34
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оль, я его отпустить не могу...

у меня действительно и с самооценкой херовенько, я только последнее время стала выправляться и поувереннее себя чувствовать. Причем это внутреннее ощущение всегда, то бишь внешне люди считают меня самоуверенной, а некоторые наглой:-) так, картинка..

и сделала я ради него в этой жизни многое, о чем ща жалею даже, прощала многое, чего прощать не надо было. нужен был сильно, вот и прощала.

а в итоге, я даже не знаю, есть ли к нему чувства сейчас до сих пор...а отпустить не могу, срабатывает защита что ли, как же так, 2 года убитого времени, сил и нервов. Жалко...
  #29  
Старый 31.05.2006, 12:38
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык я так и сделала:-)

знаешь, где-то это еще "помощь" родственничков, которые нет-нет да регулярно подкидывают мысль, что я неудачница:-) и с работой у меня не складывается, и с мужиками...и вообще, ребенок у меня достаточно сложный, чтобы кто-то решил с нами жизнь связать, уж не говоря, что это чужой ребенок.

я знаю пример оли у. и сколь угодно можно говорить, что и с 4 детьми берут... Но где-то внутри я действительно боюсь, что семьи у меня еще раз не будет. Не умею я ее строить,видимо.
  #30  
Старый 31.05.2006, 13:07
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот кажется, что это не вы первопричина, а позиция у него такая, недооцененная: чувствует себя чел типа жемчужиной в куче навоза, считает что достоин большего, и все его вокруг раздражает. Что машина не ламборджини, что жена не анджелина джоли, и что он сам не бред пит. Тяжело с такими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger